В Мелитополе открыли приемную нардепа (ФОТО)

Переглядів: 1531

24 листопада 2019 13:37

В Мелитополе открыли приемную нардепа  фото

В Мелитополе заработала приемная нардепа Владимира Крейденко, который избран от президентской партии.

В первый час нардеп принял два десятка горожан. Люди шли чаще всего с просьбами о материальной помощи и с бытовыми проблемами вроде отказа в получении субсидии.

Впрочем, приходили на прием и "по идеологическим" вопросам. Так, представители мелитопольского казачьего куреня пришли, чтобы обсудить с В. Крейденко вопрос патриотического воспитания в школах.

Игорь Лысенко, атаман мелитопольского куреня казачьего войска низового пояснил, что хотел бы, чтобы в школах больше внимания уделяли истории родного края, в частности казачества.

Напомним, Владимир Крейденко прошел в Верховную Раду по спискам президентской партии "Слуга народа".

Вот, что сообщали о нардепе на партийном сайте: фахівець з молодіжної політики. Народився 8 травня 1987 року в місті Мелітополь Запорізької області. Закінчив Київський Міжнародний Університет та Національну академію державного управління при Президентові України. Кандидат наук з державного управління. Раніше працював у Національній комісії з питань захисту суспільної моралі, Міністерстві інформаційної політики України. Був помічником-консультантом народних депутатів України 6 та 8 скликання на громадських засадах. З 2006 року по теперішній час очолює правління всеукраїнської молодіжної громадської організації «Совість і Надія України».

Желающих приглашали обращаться к нардепу через приемную, что расположена в ДК им. Шевченко.

Как опять в ДК? - удивились мы. Ведь еще совсем недавно, выдворяя ячейку "Оппозиционного блока" из ДК, городская власть заявляла, что делает это потому, что "помещения нужны балансодержателю". 

Потом правда, эти помещения передали в аренду под приемную Запорожского нардепа от БПП Игоря Артюшенко.

И на протест общественников чиновники отвечали, что это дело временное. Конечно же, помещения нужны, в первую очередь детям, которые занимаются в ДК. И, мол, через год они "под культуру" и будут возвращены.

Новый нардеп относительно молод, конечно. Но явно не ребенок и не сотрудник сферы культуры.

Поэтому надеемся, что городская власть в запросе "МВ" пояснит, каким образом помещения в ДК им. Шевченко снова получили политики.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 листопада 2019 г. (14:59)

Это неправда . Семикин рассадил в ДК девочек непонятного рода занятий - непонятно чем они занимаються на работе,разве что заносят семикинские хвосты. Творческие коллективы,которые создавались годами, тихо гибнут без финансирования и элементарного внимания. Вот с этими вопросами работники культуры и пойдут к депутату от президента Зеленского, благодаря Семикину это теперь будет рядом -  он сам себе яму роет в  нездоровом карьерном угодничестве.

Аноним
24 листопада 2019 г. (15:02)

А что ? Еще не все работники мелитопольской культуры разъехались и вымерли ? Недорабатывает Миша Семикин. А травить он  их не пробовал ?

Аноним
25 листопада 2019 г. (16:05)

Гнать эту гниду Семикина из города на Соловки, и мамашка пристроилась премии она получает перед Солоненко прыгает а забыла как Молодыченко тянула а Солоненко обсирала такая же тварюка

Аноним
25 листопада 2019 г. (16:06)

Помогите избавить кульуру от недоумков и ворюг оторвите от корыта Семикина 


Схожі новини: