"Самооборона Мелитопольщины" написала открытое письмо Сергею Минько

Переглядів: 1701

11 грудня 2018 18:36

Самооборона Мелитопольщины написала открытое письмо Сергею Минько фото
Чем ближе выборы, тем больше активизируются различные политические силы и общественные организации.

Сегодня на адрес редакции пришло открытие письмо от ОО "Самооборона Мелитопольщины". Адресовано оно городскому голове Мелитополя Сергею Минько, а касается помещений в ДК им. Т. Шевченко, где раньше находился штаб Партии регионов.

Авторы письма напомнили, что "ПР" из данных помещений выселяли с пафосом. "До 1 июля в ДК Шевченко не будет офиса Партии регионов. Городская власть считает, что во дворце культуры не место любым партиям. Освободившиеся помещения будут переданы в распоряжение управления культуры», - цитируют вице-мэра Ивана Федорова.

Но оказалось, что сейчас в тех помещениях все также "заседает" политсила. И на этот раз провластная - здесь находится приемная Запорожского нардепа от БПП Игоря Артюшенко.

"Чергове розміщення у ПК ім.Т.Г. Шевченка провладної політсили ми сприймаємо як відвертий ляпас громадськості і нехтування принципами прозорої і чесної політики... Від імені членів ГО «Самооборона Мелітопольщини» вимагаємо виконати свої обіцянки та виселитиз ПК партійців, бо культурний заклад має належати культурним, а не політичним проектам!", - сказано в обращении.





Имя:
Ваш комментарий:

васек
12 грудня 2018 г. (02:23)
ну дык накостыляйте этому Тимофееву !!  
Алех
12 грудня 2018 г. (07:37)
Кто на ком стоял?
Anonim
12 грудня 2018 г. (09:03)
Тимофеев - хрестоматийный негодяй-предатель. Многие помнят каким Паша был активным регионалом, лизал Сычеву и Вальтеру,подгавкивал инопланетянину Говоркову. Как таких многоликих людей можно вообще подпускать к госуправлению,партиям, и приличному обществу ? Мрази правят бал пока, и "Самооборона" Булгакова правильно указывает на двойные стандарты миньковских лизоблюдов.
Anonim
12 грудня 2018 г. (09:06)
Вот начни такого гнилого интеллегентишку Тимофеева лупить (и ведь по делу),так вопить мразь начнет о свободе слова и выбора. Тимофеев - мерзкий типаж приспособленца с гнилыми мозженками и продажной душенкой. Молодые люди ! Не будьте такими скотами в жизни !
Anonim
12 грудня 2018 г. (09:13)
Семикин устроил в ДК политическую кухню. День самоуправления (самоуправства) праздновали  "элитой" в помещении ЗАГСа. Люди брезгливо плевались на "гламурные" выходки руководства города. " Самооборона нужна было и Пороху,и Мине на Майдане (чтоб прийти к власти),и на фронте (чтобы удержаться у бюджетного корыта),а вискарь с шампанью они пьют в компании пеклушенковского  передавателя приветов Шанина. Гнать надо всех хитросделанных прилипал и ворюг !!!

Схожі новини: