В Мелитополе студентов подравляли с двумя праздниками сразу

Переглядів: 988

14 листопада 2019 16:40

В Мелитополе  студентов подравляли с двумя праздниками сразу фото
Торжество "разбавляли" выступления талантливых студентов

Студентов-аграриев поздравляли с двумя праздниками сразу

Сегодня в ТГАТУ им. Д. Моторного состоялся торжественный концерт, посвященный сразу двум праздникам: Дню работников сельского хозяйства и Дню студента.

И первым, по устоявшейся традиции, всех присутствующих поздравил ректор университета Владимир Кюрчев.

Наилучших студентов, отличившихся в учебе, спорте, науке, общественной и волонтерской деятельности, вуз поздравил несколько ранее, на большой перемене. В частности, пятеро студентов были награждены премией за достижения в учебе и общественной жизни, еще десять – за победу в конкурсе «Студент года».

Также в честь праздника денежными премиями были отмечены лучшие группы и жильцы лучших комнат общежитий.  

На праздничном торжестве же наградили лучших из лучших.

В частности, грамотами исполнительного комитета были награждены: студенты факультета экономики и бизнеса Лилия Пинжаева и Дмитрий Зотов, студент факультета энергетики и компьютерных технологий Никита Семенов, студентка факультета экономики и бизнеса Екатерина Марченко, студентка факультета агротехнологий и экологии Ирина Слободнюк и др. Благодарностью исполкома отметили студентку факультета агротехнологий и экологии Наталья Мартынова.

Глава Мелитопольского райсовета Александр Мордик наградил грамотами проректора по научно-производственной деятельности Александра Евтушенко, заведующего учебно-производственным отделом Александра Ильчева и учебного мастера учебно-научного производственного центра Валерия Гражданкина. Денежной премией вдобавок к грамоте была отмечена выпускница Константиновской гимназии, студентка факультета экономики и бизнеса Екатерина Чукина.

Ряд студентов ТГАТУ за развитие студенческого самоуправления и молодежного движения города был награжден грамотами управления молодежи и спорта.

 

Фото, видео автора



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: