В Мелитополе разоблачили мужчину, обворовавшего детсад

Переглядів: 929

6 листопада 2019 18:02

В Мелитополе разоблачили мужчину, обворовавшего детсад фото
Мужчине грозит до 6 лет тюрьмы

5 ноября около 14:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от сотрудника детского сада в Мелитополе о краже имущества из помещения хозяйственного здания.

Следственно-оперативной группой установлено, что неизвестный, подобрав ключ, проник в хозяйственное здание, которое находится на территории детского сада по пр. Богдана Хмельницкого, похитил две металлические лестницы, 8 элементов электрооборудования и другой хозинструмент.

Участковые офицеры полиции оперативно установили личность злоумышленника и разыскали его на ул. Ярослава Мудрого. Подозреваемым оказался ранее судимый за корыстные преступления мужчина 1970 года рождения без постоянного места жительства. Все похищенное имущество изъято и будет возвращено владельцу. Правоохранители проверяют причастность злоумышленника к другим преступлениям.

Уголовное производство открыто по признакам ч. 3 ст. 185 УК Украины (кража). Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование, сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: