Как мелитопольцы АТБ штурмовали (видео)

Переглядів: 1442

2 листопада 2019 13:01

Как мелитопольцы АТБ штурмовали  фото
Мелитопольцы ринулись на штурм АТБ

Сотни людей собрались у входа в новый супермаркет, отстроенный на месте мебельного салона на ул. Ломоносова, чтобы попасть туда с открытием.

Подобный ажиотаж был вызван тем, что первым 100 покупателям, сделавшим покупку на 150 и более гривен, будет вручен подарок - книга известного повара, участника проекта "МастерШеф" Эктора Хименеса-Браво.

Люди занимали очередь задолго до открытия магазина, даже записывались, как в "лихие девяностые" за хлебом.

Чем могла закончиться подобная акция, если бы вручался по-настоящему ценный подарок?

Фото из сети интернет.

 



Имя:
Ваш комментарий:

сумасшедшая нехидько
2 листопада 2019 г. (14:07)

А затем ипанутые хохлы над россиянами смеются. Голодранцы.

Аноним
2 листопада 2019 г. (15:32)

Очень печально смотреть на такие кадры. До чего людей довели. Зато бляха муха Ленина снесли, улицы переименовали, отменили 9 мая и гкоргиевские ленты - смотрю от таких перемен жить все легче и легче. Уроды. Кастрюли на головы и вперёд. За перемогами. 

Аноним
2 листопада 2019 г. (19:48)

Ага, как плохо мы живем. Ленин в городе стоял десятки лет. При нем очереди были нормальные. За хлебом, за водкой, за колбасой, за стиральным порошком. люди стояли. За бензином пересчитывались дважды за ночь. Очередь на покупку авто - вообще отдельная тема. Нужно быть партыйной гнидой, или инвалидом. Очередь за углем. Его же не было в совке. С Марса возили. Очередь за цементом, и пр стойматериалами, книгами и обовью. Про бытовую технику я уже молчу. То есть за всем были нормальные очереди. Вся страна стояла. Кроме главных партыйных вшей последователей членина. У тех были свои отоварочные. А теперь членина свалили нах... и народ до того обнищал, что стоит в очереди... за халявной книжкой. Вот вернуть бы времена колорадские, чтобы опять за маслом и сгущенкой стоять, да, дебилко??? Нет! Бесись, вата, не бесись, а хр...н вам, а не улицу карла либкнехта в украинском Мелитополе!

Аноним
2 листопада 2019 г. (15:34)

Ахах. Где там герои наши доблестные? Видать в первых рядах стояли, ломали двери) бо жить же стало легче от перемоХХХ

Аноним
2 листопада 2019 г. (15:37)

Штурмовало как раз ватно-совковое быдло, коего в Мелитополе большинство...

Аноним
3 листопада 2019 г. (09:39)

Понятно, значит весь мелик там собрался.

шеф
2 листопада 2019 г. (15:40)

жестокое наследие совдепии..... скоро прйдет

шефу
2 листопада 2019 г. (15:51)

ты всё не успокоишься---какая совдепия, придурь

мише
2 листопада 2019 г. (16:57)

та которая не умела воровать  и жила на зарплату

Аноним
2 листопада 2019 г. (16:58)

Смотришь и в ужас приходишь. Неужели такие голодные или думат, что там копеечные цены будут, а вернее за спасибо. Пришел и на тебе конфетку. АТБ почти на каждом углу и везде все одинаково и цены и товар, но наши люди как всегда. Занять, а вернее создать очередь,забежать и схватить первым.

Аноним
2 листопада 2019 г. (17:23)

На самом деле это характерно для всех стран. Людей, бывает, насмерть давят.


Схожі новини: