Ди Каприо будет сотрудничать с Гретой Тунберг

Переглядів: 785

2 листопада 2019 10:46

Ди Каприо будет сотрудничать с Гретой Тунберг фото

16-летняя шведская школьница доказала своим сверстникам, что активная позиция и преданность своему делу может обеспечить не только знаменитость, но и поддержку всемирно известных звезд.

Звезда фильмов "Титаник", "Волк с Уолл-стрит", "Однажды в Голливуде" и многих других, Леонардо Ди Каприо, пригласил Грету Тунберг на встречу, где они договорились о сотрудничестве в экологическом направлении.

Ди Каприо опубликовал фото с эко-активисткой, которая поразила своим выступлением в ООН, Гретой Тунберг на своей странице в Инстаграме.

Как известно, голливудская звезда уже много лет занимается благотворительностью в пользу экологии, в частности на сохранение природы и вымирающих видов животных, а также на защиту окружающей среды. К примеру, в конце августа Леонардо Ди Каприо заявил, что пожертвует 5 миллионов долларов на тушение пожара в Амазонии.

А на днях известный актер встретился с 16-летней активисткой Гретой Тунберг, которая, как никто, готова поддержать его во всех экологических начинаниях.

"Не часто в мировой истории голос одного человека бывает услышан, но Грета стала лидером своего времени. Время рассудит нас за то, что мы делаем сегодня для того, чтобы будущие поколения смогли наслаждаться пригодной для жизни планетой. Надеюсь, послание Греты станет сигналом для мировых лидеров о том, что время бездействия закончилось", – написал Леонардо Ди Каприо на своей странице.

Также он добавил, что благодаря Грете Тунберг и таким молодым активистам, как она, он верит в то, что экологическое будущее в надежных руках. Актер даже заявил, что для него было честью провести время с юной шведкой и они договорились поддерживать друг друга в их общем деле для того, чтобы обеспечить нашей планете чистую жизнь.

Источник: 24tv.ua

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

There are few times in human history where voices are amplified at such pivotal moments and in such transformational ways – but @GretaThunberg has become a leader of our time. History will judge us for what we do today to help guarantee that future generations can enjoy the same livable planet that we have so clearly taken for granted. I hope that Greta’s message is a wake-up call to world leaders everywhere that the time for inaction is over. It is because of Greta, and young activists everywhere that I am optimistic about what the future holds. It was an honor to spend time with Greta. She and I have made a commitment to support one another, in hopes of securing a brighter future for our planet. #FridaysforFuture #ClimateStrike @fridaysforfuture

Публикация от Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio)



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 листопада 2019 г. (09:41)

наверно он папа греты, одно лицо


Схожі новини: