Свидетелей кровавой драмы в Константиновке все никак не допросят

Переглядів: 1012

28 жовтня 2019 10:38

Свидетелей кровавой драмы в Константиновке все никак не допросят фото
Подсудимый вину не признает

Три года назад кровавая трагедия, произошедшая в Константиновке, всколыхнула общественность.

Напомним, речь идет о трагедии, произошедшей в ночь с 27 на 28 октября 2016 года. В собственном доме были убиты 32-летняя женщина и ее двухлетний сын. У них обнаружили множественные колото-резанные раны.

Тела были спрятаны под диваном и пролежали там несколько дней.

В убийстве обвиняется пасынок погибшей Максим Киреев. Свою вину он отрицает и говорит, что признательные показания дал под пытками. Его адвокат также говорит о невиновности своего клиента и непрекращающемся давлении на него.

В деле много несоответствий, так что слушается в суде оно долго. Летом в запутанной истории пытались разобраться журналисты центральных СМИ. По словам адвоката обвиняемого, им даже удалось разыскать свидетеля, которого никак не могут найти, чтобы принудительно доставить в суд.

Правоохранители, к слову, неоднократно не выполняли решения суда о принудительном приводе тех или иных граждан, рапортовав о том, что по указанным адресам они не проживают. Так что дело до сих пор находится в стадии допроса свидетелей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 жовтня 2019 г. (10:52)

Методы продажных ментов всем известны . . хватать невинного и под пытками выбивать признания в любом  преступлении. . вот и все расследование а настоящие свидетели исчезнут и убегут в лучшем случае от тех же ментов и настоящих убийц из за с***а , зная что если скажут правду их просто убьют или тоже обвинят и посадят. Система не меняется .. ну ни на чуть

Аноним
28 жовтня 2019 г. (12:28)

Да у нас менты только взятки брать за крышу умеют, уже давно никто ничего не расследует


Схожі новини: