Жуть. На телах погибших матери и малыша многочисленные ножевые ранения

Переглядів: 4288

3 листопада 2016 05:53

Жуть. На телах погибших матери и малыша  многочисленные ножевые ранения фото
Жуткое преступление произошло в Константиновке.  Тело молодой женщины и ее двухлетнего сына найдены в своем доме с многочисленными колото-резаными ранами.

Напомним, мы уже сообщали о том, что 32-летняя жительница с. Константиновка перестали выходить на связь с родными. В полицию с заявлением о пропаже обратилась ее мать, вчера 2 ноября.

Правоохранители стали искать и в доме увидели многочисленные следы крови, а  под диваном обнаружили тела пропавшей и ее двухлетнего сыночка.

И на женском и на детском теле судмедэксперт выявил многочисленные колото-резаные раны. Тела, как сообщают неофициальные,
но компетентные источники, пролежали в доме несколько дней.

Кто совершил такое дикое преступление, выясняют правоохранители. К расследованию подключился областной главк Нацполиции и прокуратура.









Имя:
Ваш комментарий:

Виктор
3 листопада 2016 г. (07:29)
Похожее убийство произошло в 80-годах в г.Ровно.Также маленький ребенок до 2-х лет и мама стали жертвами разбойного нападения на дом.Преступление расскрыто.Совершили нелюди,находящиеся на вольном поселении.Может это какая-то ниточка для правохранителей из тех далеких 80-х
Виктория
3 листопада 2016 г. (11:37)
Уроды, как так можно. В нашем жестоком мире не осталось ничего святого. Убивать таких тварей надо, за такие преступления. Царство Небесное 
Мелитополец
3 листопада 2016 г. (22:35)
Мой вердикт - на растерзание людей!!! Лишь бы нашли действительно виновных.... А то наша милиция иногда сама виновна! Царство небесное умершим.

Схожі новини: