Мелитопольцы негодуют по поводу очередной пивной в центре города

Переглядів: 1399

26 жовтня 2019 20:00

Мелитопольцы негодуют по поводу очередной пивной в центре города фото

Яркий красно-черно-желтый пивной магазин, расположенный в торце здания в самом центре Мелитополе, вызвал негативную реакцию горожан.

Обсуждая фото, выложенное в паблике melitopolnews, люди высказывали сочувствие тем, кто проживает по соседству, иронично успокаивая их тем, что столь яркого пятна на здании не будет видно из-за толп любителей хмельного. 

То, что место "рыбное", - многие с этим согласны. Но люди беспокоятся об ухудшении общего микроклимата района, который толпы пьяных людей уж никак не будут улучшать.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 жовтня 2019 г. (20:15)

Адрес? Где эта пивнушка-вонючка? Автор!!!!! 

С.А.Лохматый
27 жовтня 2019 г. (07:53)

Площадь победы 

Аноним
26 жовтня 2019 г. (21:21)

Народец оскотинивается понемногу и беднеет. Востребованы 4 вида торговых точек: АТБ, аптеки, сэкэнды и наливайки. Ненасытная власть всеми способами  поощряет деградацию населения.

Аноним
27 жовтня 2019 г. (03:45)

Лужи мочи и запах аммиака вот реальная визитная карточка мелика , нюхайте и наслаждайтесь истинными прелестями, важными для власти  а то выдумали они  черешню

Аноним
27 жовтня 2019 г. (09:08)

Причём тут черешня даун ватный ?Совсем крыша съехала ?

Аноним
27 жовтня 2019 г. (09:40)

Зачем человека оскорбл ять и в чём ватность? Тебе говорят про истинную суть и содержание местного бытия, а не про слоганы "Самэ тут Мэлитополь", вот в тех обоссаных забегаловках и есть Самэ Мэлитополь.

Аноним
27 жовтня 2019 г. (09:41)

Её пихают везде где можно, шароваровый дэбыл 

Аноним
27 жовтня 2019 г. (11:24)

Хер тебе по всей Роже , ватка тупорылая

Аноним
29 жовтня 2019 г. (16:45)

На и даун) вата везде мерещится

Василий
27 жовтня 2019 г. (07:57)

Народ, если что, то я на БТРе в Ялту укатил. Со мной Белка и Бастинда.

Аноним
27 жовтня 2019 г. (08:44)

"Ну, теперь стало быть пойдёт!" (С) обоссут всё в округе алкострадальцы! Сочувствую жителям ближайших домов (((

Аноним
27 жовтня 2019 г. (14:01)

Не обращайте внимание! Пейте пиво и ссыте  всегда и всюду, очищайтесь от камней и песка в почках

Аноним
27 жовтня 2019 г. (19:47)

Семикину и Федорову все не ймется новый обьект скоро за граты  а все не нажрутся

Аноним
27 жовтня 2019 г. (19:49)

два ублюдка и голубка и клеточки будет две мамашка не поможет скоро копыта откинет

Аноним
29 жовтня 2019 г. (10:23)

Что за лошадь безголовая дала разрешение на сцыклю в центре города???

Аноним
30 жовтня 2019 г. (13:30)

Вывеска красно-черная, правому сектору наливают без очереди и на халяву.СУГС.


Схожі новини: