Мелитопольское ГБР заказало ремонт подороже

Переглядів: 981

25 жовтня 2019 17:01

Мелитопольское ГБР заказало ремонт подороже фото
На закупках ГБР не экономит

Территориальное управление Государственного бюро расследований в Мелитополе заказало ремонт подрядчику, который обитает в одной комнате со своим конкурентом.

Ремонт заказан после проведения тендера. По информации системы электронных закупок «Прозоро», соглашение на проведение ремонта заключено с ООО "Л-Сервис Украина".

Намечен ремонт нежилых помещений первого и второго этажа здания ГБР.

Примечательно, что конкурентами ООО "Л-Сервис Украина" на тендере выступали ООО "Строительная и торговая компания "Мира", запросившее на 53 тыс. грн больше победителя, ООО "Харбор", предложившее услуги на 127 тыс. грн дешевле, и ООО" Инжиниринговая компания "Металпром",  запросившее на 977 тыс. грн меньше победителя.

Но дешевые предложения "Металпрома" и "Харбора" отклонили из-за несоответствия тендерной документации требованиям заказчика.

Как сообщил портал «Наші гроші Запоріжжя», ООО "Л-Сервис Украина" и ООО "Инжиниринговая компания "Металпром " на тендере в качестве контактного указывали одинаковый номер телефона. Кроме этого, согласно метаданным, изображения, представленные в составе тендерной документации были созданы на одной компьютерной технике. Также в документах фирмы указывают одинаковый адрес своей регистрации: г. Днепр, ул. Рабочая, 23в, офис № 308.

Днепровское ООО "Инжиниринговая компания "Металпром "принадлежит Кире Омельчук, а руководителем фирмы значится Владимир Ломакин. Ему же принадлежит ООО "Л-Сервис Украина".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 жовтня 2019 г. (19:27)

походу днепропетровские в город зашли

Аноним
26 жовтня 2019 г. (03:33)

 Походу все осталось как и раньше без изминений ,теже договорняки   теже методы делать деньги . А где же гбр?

Аноним
26 жовтня 2019 г. (05:51)

 Это  несчитается нарушением закона и преступлением ... это называется люди умеют житы, не то что вы голодранцы задроченные .  . . гбр борется с преступными схемами  ..и перемены на лицо как видите

Гость
26 жовтня 2019 г. (08:56)

93% проголосовали за клоуна !!!!Смейтесь !!!!Смех продлевает жизнь 


Схожі новини: