На одной из школ Мелитополя появилась сепаратистская надпись

Переглядів: 1643

22 жовтня 2019 17:46

На одной из школ Мелитополя появилась сепаратистская надпись фото

Трафаретная надпись провокативного содержания появилась на стене школы № 11.

Фото опубликовано в паблике melitopolgram.

Не исключено появление подобных лозунгов и в других местах города.

Надпись "Мелитополь - Новороссия" правоохранители могут трактовать как сепаратизм, с соответствующими действиями в отношении авторов.



Имя:
Ваш комментарий:

Шина
22 жовтня 2019 г. (18:20)

Пидорги валите на..й в Россию !!!!!

берта
22 жовтня 2019 г. (22:57)

В России и так уже пашут свыше 5 миллионов гастарбайтеров из "нэзалэжной"...

Чушка галицайская, что ты делаешь в русском городе Мелитополь???...

Из какого свидомого мусорника тебя мамка в Мелитополь занесла?...  Случайно, не из Лемберга???

Аноним
23 жовтня 2019 г. (13:11)

Молодец, берта, поправь кокошник, бухни бояры и обложи матюками свою некчемную жизнь. Пожелаю, чтобы к вам скрепоносным свалила вся было-вата с Украины. И поздравляю, как только даунбасс начнут впихивать взад, к вам в родную говень еще столько добра приплывет, считать замучаешься. Дарим их вам всех бесплатно, делайте что хотите.

Аноним
23 жовтня 2019 г. (03:39)

пидорги это воины всу

Малятко
22 жовтня 2019 г. (18:41)

Написано же не украинским языком, что Мэлик это русский город. Каструли быстро-варки скоро лопнут от злобного давления. 

Гость
22 жовтня 2019 г. (19:00)

Правоохранители НЕ могут трактовать эту надпись как сепаратизм. 

Почитайте книги, безграмотность полнейшая. 

Аноним
22 жовтня 2019 г. (19:49)

МВ, неужели и вы майдаунами обзавелись?

Надя Савченко
22 жовтня 2019 г. (20:29)

"Ба-бах" Шо?Обисралыся?

Аноним
22 жовтня 2019 г. (20:41)

Новороссия сосет большой и толстый как уже пять лет 

берта
22 жовтня 2019 г. (22:51)

А ты, чмо майданутое свидомое, сосёшь у "нэзалэжной" уже 28 лет...

И Крым прососал и Донбасс прососал...

 

 

Аноним
22 жовтня 2019 г. (23:57)

Соси и не отвлекайся, петух ватный

берта
23 жовтня 2019 г. (00:21)

Ты уже насосался, мразь шароварная майданутая? 

Аноним
22 жовтня 2019 г. (20:42)

Кацапские боты калоеды тут ккк тут .Хер вам по всей Роже кацапы ,а не Мелитополь сруский город

берта
22 жовтня 2019 г. (22:46)

Смотри, не усрись, чмо бандеровское кастрюлеголовое...

Аноним
23 жовтня 2019 г. (13:29)

Слейся падло в унитаз.. вместе со своим кровавым русським миром

берта
22 жовтня 2019 г. (23:08)

А кто-то сомневается, что Мелитополь это Новороссия???

Всем чмошникам из укрогестапо (СБУ) и "свидомым украиньцям" не мешало бы посетить краеведческий музей и лишний раз убедиться, что в Новороссию, в своё время, входили ныне существующие области - Одесская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, часть Криворожской, часть Днепропетровской, Донецкая, Луганская и Харьковская.  

И что-то берёт сомнение, что жители этих областей не хотят объединится снова в одну единую страну Новороссию, которая будет жить в дружбе с Россией и не будет иметь ничего общего с бандеровской Украиной.

точняк
23 жовтня 2019 г. (00:15)

О! То то и оно, шо продажные старосты Мелиты не можат вкурить , шо вектор времени не за укропией.

Бур
23 жовтня 2019 г. (01:34)

молодцы, ребята!))

Клаусин
23 жовтня 2019 г. (02:35)

о чем бы еще тут побухтели бы вы ))))

 

Аноним
23 жовтня 2019 г. (03:41)

у хохлоскота разрыв дуп

Житель
23 жовтня 2019 г. (11:12)

Разрывами свидомых пердаков удовлетворен!

Аноним
23 жовтня 2019 г. (13:04)

Вот этим дальше и удовлетворяйся. Больше ватникам в нашем украинском Мелитополе ничего не обломится. Шесть лет его шатали кремляди всякого разлива, ничего не вышло. Вот только и осталось, что краской попшыкать по стенке, которую скоро утеплять будут. 

Аноним
23 жовтня 2019 г. (22:50)

Открою тебе тайну, Украины никогда не существовало. В 1991 попробовали провести эксперимент с незалежностью, но он лавинообразно накрывается  женским половым органом. Это примерно как тебе, обезьяне дать гранату. 

Аноним
24 жовтня 2019 г. (10:57)

С исторической точки зрения - все верно. Учите историю - мать вашу.

Андрей
23 листопада 2019 г. (12:30)

В телеграмме появился канал подполья Мелитополя 

Они подписаны @Mlt_rus


Схожі новини: