Планировали одно, а сделали другое - дорогу у админцентра отремонтируют заново

Переглядів: 1032

17 жовтня 2019 12:45

Планировали одно, а сделали другое - дорогу у админцентра отремонтируют заново фото
Свежий асфальт в Мелитополе "откорректируют"

11 октября завершился тендер на капитальный ремонт дорожного покрытия в Мелитополе на ул. Чернышевского около административного центра.

Напомним, что осенью прошлого года на ул. Чернышевского от ул. Университетской до ул. Интеркультурной за счет тротуара расширили проезжую часть, положили на дороге новый асфальт, а пешеходную зону выложили плиткой. И теперь снова здорово.

И это не тендер задним числом, чем любят грешить наши чиновники. Вышеупомянутый участок действительно отремонтируют еще раз. В разделе «Вид предмета закупки», как и в названии тендера, так и указано: корректировка.

 - Мы корректировали работы, выполненные в прошлом году. Получилось так, что мы планировали одно, а выполнили другое. Пришлось корректировать проект, - рассказали в управлении ЖКХ.

Ремонтом займется ЧП «АБЗ». Стоимость работ, согласно тендеру, составит 582 тыс. 262 грн. В прошлом году на ремонт потратили также порядка 600 тыс. грн.

Фото из архива "МВ"



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 жовтня 2019 г. (21:21)

"Мы корректировали работы, выполненные в прошлом году. Получилось так, что мы планировали одно, а выполнили другое" - что за невнятное объяснение на пол-ляма бюджетных денег?


Схожі новини: