В Мелитополе сегодня выходят на протест

Переглядів: 1505

14 жовтня 2019 06:01

В Мелитополе сегодня выходят на протест фото

Мелитопольцы поддерживают всеукраинскую акцию "Ні капітуляції".

Сегодня в Мелитополе, как и по всей Украине, пройдет митинг протеста против политики государства в отношении войны на Донбассе.

"Шановні Громадяни України , завтра 14 жовтня о12 -00 , біля пам`ятника Тараса Шевченка в Мелітополі, відбудеться акція "Ні капітуляції"!!! Запрошуємо всій людей для кого Воля України понад усе !!! Слава Україні!!!" - сказано в анонсе.

Напомним, протесты под лозунгом "Ні капітуляції" в Украине начались после того, как Леонид Кучма, представитель Украины в трехсторонней группе, дал письменное согласие с пунктами так называемой "формулы Штайнмайера".

В них речь идет о выборах на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей и предоставления территориям особого статуса.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
14 жовтня 2019 г. (06:44)

Почему эта баба стращная  еще не в ато !??

Аноним
14 жовтня 2019 г. (08:17)

 Предлагаю капитуляцию назвать  менструацией ?а то формула штаймаера как то обидно и позорно

Равик
14 жовтня 2019 г. (08:58)

Нет капитуляции-да мастурбации!!!!

Аноним
14 жовтня 2019 г. (09:22)

Алле, Козлевич, вам еще не надоело? (с)

 

Все таки рогули - феерические дебилы. Протестуют против формулы, которую Петруха согласовал

Гость
14 жовтня 2019 г. (09:22)

Всем нужен МИР. А этим война. Недобитки бандеровские.

сумасшедшая нехидько
14 жовтня 2019 г. (09:53)

А мой сиРОЖА от повесток прячется. 

Гость
14 жовтня 2019 г. (10:05)

Твари пусть идут на передовую и посмотрят там на убитых и покалеченных наших сыновей и постоят там со своими писульками под пулями ! Президент хочет любой ценой остановить кровопролитие , а эти сволочи продажные за 300 грн выходят на митинг даже не зная зачем !!!

Аноним
14 жовтня 2019 г. (11:32)

Даю 300 грн, не ходите

ПАТРИОТ
14 жовтня 2019 г. (12:12)

Смысла нет - смотрите состав исполкома. Они вчера с россией торговать хотели,а сегодня на Кирова участки себе любимым выделели .Весь состав только в СМИ о АРМИИ слышали - патриоты еще те.Им сады ,земля сел нужна -ханда вознесенка мирный ...... барыги  весь город ободрали,с танцами жорняка и шариками бойко

Аноним
14 жовтня 2019 г. (22:17)

Идите в жoпy со своими лозунгами. Войну им сyкa, подавай! А за всех мелитопольцев горстке йовбанутых нечего расписываться!

Аноним
15 жовтня 2019 г. (18:36)

Хе-хе. Так это же пишет вата, которая кричала "Путин, введи". Теперь топят за мир. Шо всрались?

Аноним
15 жовтня 2019 г. (22:18)

Путин глыбоко ввел шановнім вышиватникам. Знатно они всрались, до сих пор высоко в кастрюлях скачут, успокоеться не могут.

ВатуГэть
17 жовтня 2019 г. (13:41)