Мастерица из Мелитополя производит уникальные вышиванки, известные во всей Европе

Переглядів: 1138

9 жовтня 2019 20:02

Мастерица из Мелитополя производит уникальные вышиванки, известные во всей Европе фото

В течение 7 лет жительница Мелитополя Запорожской области Анна Крапивка производит вышиванки, которые известны не только в Украине, но и за рубежом.

Студия Анны Крапивки "Krapivochka" работает с 2012 года на рынке Украины, и с тех пор мастерица создала более полутысячи эксклюзивных современных вышиванок, сообщает "Бизнес - Восток".

Каждая вышитая рубашка - единственная в своем экземпляре, лично создается предпринимательницей с помощью компьютера, который создает оригинальные узоры. Авторскую рубашку от Анны Крапивки носят не только в Украине, но и в Болгарии, Германии, США.

"Я слежу за тенденциями современной моды, вдохновляюсь работами известных мировых дизайнеров и воплощаю тренды в своих работах, добавляя авторскую изюминку", - отмечает Анна Крапивка.

Кроме этого, мастерица сама делает фотосессии в вышиванках жителей Запорожской области. В ближайшее время Анна хочет установить личный рекорд количества фотографий своих работ.

Работы мелитопольской мастерицы можно будет увидеть на всеукраинском мероприятии "Покрова на Хортице".

Каждой посетительнице праздника Анна Крапивка предлагает примерить дизайнерскую вышиванку и стать моделью для фотосессии.

"У девушек, которые посетят фестиваль, будет возможность почувствовать себя моделью в уникальной авторской вышиванке, получить качественные фото в этностиле на фоне осенних пейзажей волшебной Хортицы", - анонсирует мастер.

Источник: bizshid.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: