Для мелитопольцев изменятся тарифы на газоснабжение

Переглядів: 1287

9 жовтня 2019 06:01

Для мелитопольцев изменятся тарифы на газоснабжение фото
В Нацкомиссии запрос "Мелитопольгаза" не удовлетворили

На заседании Национальной комиссии в сфере регулирования энергетики и коммунальных услуг был принят проект решения, касающийся установки тарифов для ряда газораспределяющих предприятий, в том числе и для ПАО «Мелитопольгаз».

Открытое обсуждение скорректированного тарифа на услуги распределения газа непосредственно в горгазе состоялся еще 13 августа. Местные газовщики решили, что абоненты должны платить 2,14 грн/куб. м газа (без учета НДС). При том что сейчас стоимость распределения газа - 0,66 грн за 1 куб.

В НКРЭКУ такой тариф, видимо, посчитали слишком высоким. Согласно проекту решения, тариф для абонентов «Мелитопольгаза» может составить 1,65 грн/куб. м (без учета НДС). Со структурой тарифа можно ознакомиться ниже.

Впрочем, это всего лишь проект. 21 ноября в Нацкомиссии состоится открытое обсуждение изменений тарифа для мелитопольского газораспределяющего предприятия. В случае принятия проекта, тариф вступит в силу с 1 ноября, но не ранее его публикации в газете «Урядовий кур’єр».



Имя:
Ваш комментарий:

yuka
9 жовтня 2019 г. (10:00)

Продолжают уничтожать нас. Недобитки у власти.

Аноним
9 жовтня 2019 г. (10:52)

Ты наверное за ЗЕблевотных голосовал ?

Аноним
11 жовтня 2019 г. (00:52)

Что Пэдро кровавый ,что Зе -лицедей и все последующие за ними - все марионетки и ззложники гейроинтегации и МВФ,поэтому повышали и будут повышать тарифы. Но до хохло - баранов никак не доходит,иначе МВФ транши не дастт,а без капельницы "больной" сдохнет .

Иван
9 жовтня 2019 г. (11:04)

ТВАРИ!!!


Схожі новини: