В Мелитополе задержали двух человек, находившихся в розыске

Переглядів: 936

7 жовтня 2019 16:44

В Мелитополе задержали двух человек, находившихся в розыске фото
Разыскиваемые попались из-за пристрастия к нарушению правопорядка

За два дня мелитопольские полицейские задержали двух человек, скрывавшихся от следствия. Обоих выдали правонарушения.

Так, 6 октября около 21.30 в Мелитопольский отдел полиции обратилась местная жительница, которая сообщила о конфликте с мужем на улице Героев Украины.

Полицейские выехали по указанному адресу и выяснили, что мужчина скрылся с места происшествия и побежал в направлении площади Победы. Сотрудники группы реагирования патрульной полиции совместно с нацгвардийцами разыскали и задержали мужчину.

Правоохранители установили, что гражданин 1980 года рождения с мая 2019 г. находится в розыске. Фигуранту было заочно сообщено о подозрении по факту неосторожного тяжкого или средней тяжести телесного повреждения (ст. 128 Уголовного кодекса Украины), которое он нанес местному жителю в мае 2015 г. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Кроме того, 7 октября около 3.30 во время отработки одной из заявок на улице Автомобильной в Мелитополе сотрудники группы реагирования патрульной полиции задержали мужчину 1983 года рождения, жителя Мелитопольского района, с 16 июля 2019 г. он находился в розыске, объявленном Павлоградским отделом полиции Днепропетровской области. Фигурант, которого правоохранители обоснованно подозревают в совершении умышленного убийства в июне 2019 г., скрывался на территории Мелитополя. Решается вопрос передачи задержанного работникам Павлоградского отдела полиции, сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: