Ранее судимый житель Мелитопольщины хранил у себя боеприпасы

Переглядів: 877

5 жовтня 2019 12:00

Ранее судимый житель Мелитопольщины хранил у себя боеприпасы фото

Во время санкционированного обыска на территории домовладения жителя Мелитопольского района работники полиции обнаружили боеприпасы. Сейчас изъятое направлено на экспертизу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

По данному факту возбуждено уголовное производство.

4 октября следователь и сотрудники криминальной полиции Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области провели санкционированный обыск в селе Константиновка Мелитопольского района. По месту жительства ранее судимого мужчины 1969 года полицейские обнаружили боеприпасы.

Во время обыска в доме и хозяйственной постройки на территории частного домовладения правоохранители изъяли более 250 патронов различного калибра современного производства, а также два предмета, похожие на электродетонаторы.

В настоящее время изъятое направлено на исследование в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: