Мелитопольцы соберутся на вече

Переглядів: 1358

4 жовтня 2019 09:59

Мелитопольцы соберутся на вече фото

В выходные мелитопольцы снова соберутся на площади Победы.

В 12.00 в Мелитополе, как и по всей стране, пройдут акции протеста против политики президента Владимира Зеленского в отношении войны на востоке страны.

Это продолжение протестов, которые прошли по Украине несколько дней назад, после того как Леонид Кучма подписал письменное согласие с пунктами так называемой "формулы Штайнмайера".

Сайт MV подробно информировал о митинге, а также разъяснял, почему в обществе подписание "формулы Штайнмайера"  вызывает такие ожесточенные дискуссии.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 жовтня 2019 г. (10:17)

А потом с вече всем сбродом дружно в ато.

Аноним
4 жовтня 2019 г. (10:45)

Какое там в ср.ку вече! Так вопиющие злобой винтики и гаечки скинутой хунты.

Аноним
4 жовтня 2019 г. (10:19)

МВ, с какой целью майданутых рекламируете?

Аноним
4 жовтня 2019 г. (10:22)

Почитайте другие новости автора и поймете

Аноним
4 жовтня 2019 г. (10:38)

Так эта "авторша" из тех самых, кастрюлеголовых ... 

Цибулько
4 жовтня 2019 г. (10:33)

Всем известный факт, славный город Герой Мелотополь своим кропотливым трудом и потом засужил стать регионом с особым статусом, отдельной федеральной структурой и языком, украйынського никто таки толком не знает.

 

Ват коли за это проголосует "вече", - флаг йим в руки.

Для порванное очко
5 жовтня 2019 г. (12:51)

Ну ты  точно  в детстве  рос без мамы.если такое  говориш  педро

Житель
4 жовтня 2019 г. (10:46)

Когда вы здохните суки майданутые -за гроши готовы очко подставить

Аноним
4 жовтня 2019 г. (11:03)

Ватники, а не заочкуете собрать своё вече за федерализацию юга-вастока? Очень хочется на вас посмотреть.

для 11.03
4 жовтня 2019 г. (11:09)

Пид арок, когда немножко изменятся законы, тогда и выйдем, а сейчас пока, повторяю пока, ваше,гнилое, время

Федот
4 жовтня 2019 г. (11:47)

А без изменения законов бздите? Кишка тонка? Под диванами прячетесь и оттуда гавкаете? 

Аноним
5 жовтня 2019 г. (12:52)

Да  ты дрысля.ждет он время что бы  выйти.ты под себя ссыш  герой

голос
4 жовтня 2019 г. (11:39)

толку от этих вече-идите лучше работать, а то привыкли по карманам нормальных людей, волонтёрствовать

Аноним
4 жовтня 2019 г. (12:01)

Этого они и боятся. Окончания войны. Один лишатся бабла, другим придется идти работать. Но е..банутые свидомитки, типа Сиротенки, Шведюк, Вальки Краины, в силу разной формы шизы, будут шляться по вечам и вязать сетки

Аноним
4 жовтня 2019 г. (11:19)

вече за продолжение войны? больные, очень больные люди.

Аноним
4 жовтня 2019 г. (13:23)

Срочно отправить на вече санитаров и спецтранспорт. Началось  свидомое,-тьфу!-сезонное обострение!

Аноним
4 жовтня 2019 г. (18:35)

Жалко Васю Ефименко  - проиграл мэоа, проиграл пекарню, проиграл бизнес в Крыму, теперь с атошниками проиграл... Как так?

смесь из грязи и говна-это родина моя
4 жовтня 2019 г. (22:38)

вече-хуече,какие же вы убогие,рогули.А Ольховская-молодец,прочувствовала тему и уже несколько дней исправно говно на вентилятор подкидывает

Вот что сказал дядька ГОРДОН
5 жовтня 2019 г. (12:44)

Соответствующее заявление он сделал в эфире программы «Свобода слова с Савиком Шустером» в пятницу, 4 октября.

«Я категорический противник договоренностей с Российской Федерацией. Я повторю то, что сказал уже президенту Зеленскому. На этих переговорах нас все равно обманут. Путин не сдержит слово, как не держит никогда», – сказал он.

«У нас есть Донбасс и Крым – это территория Украины. Люди, которые могли что-то делать, уехали. Остались не друзья Украины. Если мы еще запустим врагов еще и сюда, будет крах вообще. Поэтому мой рецепт – оградится забором и строить экономику на оставшейся части, показать цветущую страну, чтобы вернулись Крым и Донбасс. Соединяться с ним – смерти подобно», – добавил Гордон.

Аноним
6 жовтня 2019 г. (10:50)

А если война закончиться, где хлопцы гроши заробляти будуть?


Схожі новини: