Формула Штайн-Путина: мелитопольцы рассказали, что они думают о решении Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1851

2 жовтня 2019 18:48

Формула Штайн-Путина: мелитопольцы рассказали, что они думают о решении Зеленского (ФОТО, ВИДЕО) фото
Не все мелитопольцы согласны с "формулой Штайнмайера".

Сегодня в Мелитополе прошел импровизированный митинг, на котором желающие могли высказаться по поводу того, что думают по поводу подписания так называемой "формулы Штайнмайера".

Инициировала митинг в соцсетях жительница города Лариса Сиротенко. Она заявила, что выполнять условия, прописанные в "формуле Штайнмайера", нельзя.

Имплементация "формулы Штайнмайера", при сегодняшней ситуации на востоке Украины, чревата не только потерей территории Донецкой и Луганской областей, но и Крыма - об этом также говорили собравшиеся.

Напомним, текст подписанной "формулы Штайнмайера" в Минске, опубликовал 2 октября пресс-секретарь Леонида Кучмы - подписанта документа со стороны Украины.

«Настоящий закон вступает в силу в 20:00 по местному времени в день голосования на досрочных местных выборах в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, которые назначены и проведены в соответствии с Конституцией Украины и специальным законом Украины, регулирующим проведение местных выборов в упомянутых районах», — говорится в документе.

Он будет действовать на временной основе до дня публикации итогового доклада миссией БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за выборами, в соответствии с установленной практикой БДИПЧ ОБСЕ, о соответствии в целом внеочередных местных выборов стандартам ОБСЕ и международным стандартам для демократических выборов, а также украинскому законодательству.

«Настоящий закон продолжает действовать на постоянной основе в случае, если в итоговом отчете БДИПЧ ОБСЕ будет сделан вывод в соответствии с установленной практикой БДИПЧ ОБСЕ, что внеочередные местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей были проведены в целом в соответствии со стандартами ОБСЕ и украинским законодательством… Украинская сторона принимает текст этой формулы», — говорится в документе.

Мелитопольцы в завершение митинга подписали резолюцию и собрали подписи по поводу того, чтобы обратиться к руководству страны, в том числе -  к президенту Зеленскому, с требованием отозвать подписи под сегодняшним документом и не применять унизительные для Украины договоренности.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 жовтня 2019 г. (19:03)

Величайший геополитик Лариса Сиротенко. Просто несчастная женщина.

Землячка
3 жовтня 2019 г. (03:28)

А что на "вражеском" языке вещаете? На родном сложно? "Великие" деятели Мелитополя!)

 

 

Аноним
3 жовтня 2019 г. (07:51)

С себя начни, упоротая

Аноним
2 жовтня 2019 г. (19:07)

А где Димон? ))))

Аноним
2 жовтня 2019 г. (19:49)

Димон оказывал мужчинам на митинге услуги сексуального характера. Смоктал, если по-простому.

Димон
2 жовтня 2019 г. (20:29)

Я и тебе могу отсмоктать!

Аноним
2 жовтня 2019 г. (23:32)

О! Лига секс.меньшинств! Даже их в городе завели:)))

Аноним
2 жовтня 2019 г. (19:08)

а толпа-то какая, 10000 человек пришло

Аноним
2 жовтня 2019 г. (23:12)

Плохо считаешь- сто тыщ.

Аноним
2 жовтня 2019 г. (19:10)

Убогий майдан во главе с полоумными престарелыми свидомитками! Услада для глаз ватника! ))))

Я
2 жовтня 2019 г. (19:12)

Большая часть людей на фото психически не здоровы. Жаль их. 

 

Аноним
2 жовтня 2019 г. (19:13)

Какое же там гимно в башке!

Мымриков Саша
2 жовтня 2019 г. (19:43)

Балицкий, будучи нардепом, по тем или иным политическим вопросам высказывал свое мнение, выражал свое отношение. Зачастую его заявления были справеливыми, иногда бредовыми и политически недальновидными. Но это была его позиция. А что поэтому поводу думает наш Минько? Может кто то знает, слышал? Поведайте мелитопольцам!

рсдрп
2 жовтня 2019 г. (20:07)

эти пидорасы что то не говорят что своих соотечественников за другие взгляды -ради наживы -убивать нельзя-расплата все равно наступит-будьте прокляты вы и ваше потомство з невинно убиенных

ujcnm
2 жовтня 2019 г. (20:18)

Какие мерзкие физиономии...

Аноним
2 жовтня 2019 г. (21:23)

Кучка полудурков

горожанин
2 жовтня 2019 г. (21:50)

Два дэбила-это сила

горожанин
2 жовтня 2019 г. (21:52)

Два дэбила-это сила

Аноним
2 жовтня 2019 г. (22:50)

Ба! Знакомые лица! Все они бегали с Минько. А что же теперь их предводитель не пришел на митинг? Задержался на петтинге?

Аноним
2 жовтня 2019 г. (23:42)

Да капитуляции!

Хотим кормить сепаров!

Заводы Бене!

 

Ну и где вот это вот все? На плакатах, в строевых речевках, в жужжании на рынках?

Аноним
3 жовтня 2019 г. (00:06)

Долг за газ у ОРДЛО перед Газпромом 3 млрд. $. 

Я смотрю мелитопольцы жирно живут, все 73% готовы прямо сейчас скинуться и погасить этот долг. Ну до чего ж душевный народ 

васяМ
3 жовтня 2019 г. (00:09)

и то верно,нафига нам плохой мир? нам нужна добрая война

Аноним
3 жовтня 2019 г. (09:01)

Мира не будет. Пообщайтесь с родней из Крыма или ОРДЛО. Уже? Тогда срочно расскажите, как избежать повестки мужчине призывного возраста? Крымчаков призывают служить совсем не в Крыму.

Бур
3 жовтня 2019 г. (00:43)

а что правда, этот, который стоит с цветным плакатиком реально гей?

Аноним
3 жовтня 2019 г. (05:17)

Не гей,а пидор!

Аноним
3 жовтня 2019 г. (09:08)

Очень важный вопрос! Флаг ЛГБТ - ШЕСТИЦВЕТНЫЙ! Вики вам в помощь.

Все, что вы хотели знать, но стеснялись спросить ;)

Аноним
3 жовтня 2019 г. (20:54)

Это начинающий гей, у него пока четырехцветный прапор, зовут его Димон, погоняло Кандон.

Гость
3 жовтня 2019 г. (06:30)

Собрать всех этих придурков и обязательно отправить их на передовую ! Мрази и ушлепки вы же все на фото и видео видны!! Всех в ато !!!!

Димону от Равика
3 жовтня 2019 г. (07:04)

Соушай. Я пришел как ты приглашал. Думал ты мне отсмокчешь а тебя не было. Зпссал?

Аноним
3 жовтня 2019 г. (07:52)

Вы прослушали краткий репортаж о том, что думают мелитопольцы об ненормальных свидомитах

Аноним
3 жовтня 2019 г. (09:03)

треть репортажа - об очень наболевшем вопросе для некоторых: активные, пассивные и латентные не могут договориться о встрече

Аноним
3 жовтня 2019 г. (09:47)

«Цей мій декрет – краєугольна цегла

Політики унутрішній.

Дрочити три рази на день – долг патріотичний

Перед вітчизною всіх чесних громадян!

Цнотливо мастурбацієй займаясь,

Почистимо ми наш народ їбучий

Від скверни блядства смрадного! Ура!»

Аноним
3 жовтня 2019 г. (09:22)

Походу Димона мамка не пустила. Видать, мультикам постирала

гость
3 жовтня 2019 г. (09:26)

Этих майданутых собрать и вывезти на Донбасс, пусть посидят под обстрелами!!! 

Аноним
3 жовтня 2019 г. (09:49)

Ммм.. вы из "пассивных"?! "Перестать стрелять"?

Клаусин
3 жовтня 2019 г. (23:24)

да это не мелитопольцы.,это личная армия пэти !! хватит за всех говорить , это вольнонаемные работники которые кроме как митинговать за что нибудь - голодать за еду ,больше ничего и не умеют !!!

Аноним
4 жовтня 2019 г. (17:29)

Не мелитополец, выходи на площадь со своим плакатом -  "Хочу дать денег сепарам!"


Схожі новини: