Мелитопольцы выходят на Майдан

Просмотров: 953
2 октября 2019 10:27

Мелитопольцы в ответ на политику руководства страны организуют протестную акцию.

Об этом сообщила  в социальной сети Лариса Сиротенко.

"Ну що, мелітопольці, будемо надалі спостерігати капітуляцію України? Закликаю усіх, кому болить доля України підтримати всеукраїнську акцію "Ні капітуляції!" І вийти на площу Перемоги сьогодні о 18,00 ,щоб висловити свій протест проти державної зради влади. Закликаю усіх патріотів, атовців, азовців, самооборону активно підтримати киян.

Сьогодні акції протесту пройдуть в багатьох містах України.

Прапори, плакати вітаються. Мелітополь - не малоросія!

Слава Україні!

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 октября 2019 г. (10:37)

Патриёты, вперед на контракт в окопы!

Аноним
2 октября 2019 г. (10:37)

Хоть репы чистить сегодня кому будет

Димон
2 октября 2019 г. (11:45)

Подходи, ублюдок, лично тебя жду, кусок говна

Аноним
2 октября 2019 г. (12:27)

Чистилка не сломается?

Димон
2 октября 2019 г. (13:14)

Не, твою сломаю, собака бешанная

Димон
2 октября 2019 г. (13:16)

Я буду в мультикаме, с зелёным рюкзаком и чёрно-красной кепке. Подходи, пообщаемся)))

Аноним
2 октября 2019 г. (14:23)

Сейчас все долбо...ебы в камке ходят

Димон
2 октября 2019 г. (20:10)

Чё не пришло, сучичка?

Аноним
2 октября 2019 г. (10:37)

Полоумные свидомитки активизировались

Димон
2 октября 2019 г. (11:46)

И ты приходи, в лицо скажешь, не всё ж з под лавки будешь ялды посасывать да тявкать

Аноним
2 октября 2019 г. (10:38)

Предлагаю всех участников вече отправлять сразу в ато. Без разбору. Во время Великой Отечественной воевали все, даже мытци

Алех
2 октября 2019 г. (10:40)

Нужно принять закон о том, что призывы к невыполнению «Минска» приравниваются к публичной оферте – поданному заявлению о зачислении на контракт в ВСУ и отправке на фронт. Вот тогда и посмотрим, сколько тут желающих воевать до победного конца.

Гость
2 октября 2019 г. (10:49)

Дебил, акции протеста - это проявление демократия, а не репресивные методы управления народом. 

Люди выходят на акции протеста если с чем то не согласны. 

Аноним
2 октября 2019 г. (11:22)

Ух ты б..ля, как свидомые вспоминают про демократию, когда им треба. А по какой демократии в тюрьму посадили Коцабу, убили Бузину. Кстати, его убийца в составе нацрады при набу. Привет Габон! Демократы херовы

Аноним
2 октября 2019 г. (10:49)

Военкомат выполнит сегодня план по свидомитам призывной возраста. С вещмешком на площадь в 18 :00 и после шабаша- в войска!

Житель
2 октября 2019 г. (11:08)

Опять пидарам и козлам подфартило подзаработать.

Димон
2 октября 2019 г. (11:47)

Ты втраченый или конченый?

Аноним
2 октября 2019 г. (11:22)

 Я вам мир привез радостно кричит кучмо, но  как это не называй все ровно всем понятно что  это обыкновенная позорная  капитуляция и очередной загиб украинцев а предоставляют это чуть ли не победой .  Людей очень жалко особенно  погибших на майдане и добровольцев поверивших власти и отдавших жизнь за свободу в 14-15г. Веру забрали , Надежда убили  , осталась   Любовь да и та голубая .......

Аноним
2 октября 2019 г. (11:41)

Жизнь у рогуля - сплошная жопоболь! Значит, прогресс э!

Штайнмаер
2 октября 2019 г. (11:50)

С приходом мира у подобных активисток и прочего cenzored наступит жесточайшая депрессия. Они окажутся нах никому не нужна. Нет потребы регулярно вязать сетки, шлятся по школам и вымогать у детей лекарства и хавчик. Особенно больно придется волонтерам, которые сидят на потоках. Придется снова идти работать.

неместный
2 октября 2019 г. (11:58)

а был же нормальный город когда то

Аноним
2 октября 2019 г. (12:02)

СМИ из любой нормальной нации способны сделать стадо свиней! Вон, немцы в сороковых ВНЕЗАПНО стали считать себя сверхчеловеками. И в неньке за 5 лет пропа***ы столько помоев в тупые бошки свидомых залили

 

Тоже самое и с рогулями. Правда, до сверхчеловеков им, как по луны раком. Но то такое.

Аноним
2 октября 2019 г. (12:03)

Самое занятное в ситуации с имплементацией «Минска» и «формулой Штайнмайера» то, что Украина как государство выигрывает в любом случае. Независимо от того, на какие уступки придется пойти.


Экономически возврат Донбасса выгоден. «Кормить» его не нужно. Европейцы даже денег подкинут на восстановление, которые можно будет весело «освоить».


Политически Украина получает обратно территории, которые сейчас потеряны на 100%. И тут не имеет значения, насколько полным будет контроль. В любом случае это лучше чем 0.


В ЛДНР живет около 3 млн. человек – серьезно влиять на внутриукраинскую политику они не смогут и постепенно будут растворены в общеукраинской повестке. Т.е. лет через 10 все эти «особые статусы» можно будет безболезненно отменить и забыть о них навсегда.


Так чего ж так бесятся 8%? А бесятся они исключительно потому, что не потешили их рагульское ЧСВ. Что Мыкола с грязными ногтями не повесит над Донецком черно-красный флаг и никто не будет ползать перед ним на коленях. Что несколько миллионов человек какое-то время поживут в заповеднике, где он не сможет швырять в лицо мелочь русскоязычной продавщице. В этом страшная зрада, больше ни в чем.

Аноним
2 октября 2019 г. (12:04)

С последним абзацемм согласен на все 146 процентов

Аноним
2 октября 2019 г. (12:26)

После хамства Зе в адрес европейских политиков они подкинут нам денег? После ухода МВФ подкинут? Рассиюшка после своих "градов" ремонт сделает? 

У вас случайно единороги за домом не пасуться?

Аноним
2 октября 2019 г. (12:30)

Я как раз живу в реалиях, а не в виртуальной Вкраине вид Сяну до Дону

Аноним
2 октября 2019 г. (12:30)

Ты жопу вытирать научилось?

Аноним
2 октября 2019 г. (12:32)

Не поверишь рагуль, я ее даже мою!

Гость
2 октября 2019 г. (12:43)

Молдаванам тоже обещали много Но уже 17 лет длится мирное урегулирование И кормит Молдова российские войска на своей территории Этого путя добивается и у нас И попробуйте гавкнуть А денег рашка не даст Да и Европа не очень то расщедрится Грядет кризис Да и сами согласились и подписали А влиять этот электорат и будет на политику в Украине Не он конечно , а его устами рашка Что бы вовка не подписал ,мира нам не видеть 

Аноним
2 октября 2019 г. (12:46)

Еще  обязан будешь   надеть цак на нос и присидать  увидев вкраинця с черным флагом. потому как ты пацак в желтых штанах  а у нас малиновые шаровары и ты должен  сделать  Кю!!

Равик
2 октября 2019 г. (12:32)

Военкомат! Срочно готовь эшелон для местных поцриотов! Всех в эшелон и на Донбасс!!! Пусть там мытынгуют

Димон
2 октября 2019 г. (13:18)

Кинь адресок свой, шлюший сын, тебя первого отправим

Равик
2 октября 2019 г. (13:27)

Может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежатдать? Маймун вонючий

НЕ Димон
2 октября 2019 г. (14:05)

Рифма. Димон-***. 

Аноним
2 октября 2019 г. (12:34)

Рагули, поясните вате. С чем вы не согласны в формуле Франка нашего Штайнмайера? С Каутским или Энгельсом?

Конрад Карлович Михельсон
2 октября 2019 г. (12:37)

А погромы будут?

Равик
2 октября 2019 г. (12:39)

Нет только взрывы свидомых пуканов будут

Путин В.В.
2 октября 2019 г. (12:40)

Разрывами пуканов рогулья удовлетворен.... 

Аноним
2 октября 2019 г. (12:55)

Все свидомые патриоты сегодня  заключают контракты с ВСУ и отправляются на фронт.Нечего бегать по городам и народ баламутить, сладко пить и вкусно жрать в тылу!

Аноним
2 октября 2019 г. (23:26)

Патриот! Да мы уже с тобой на линии фронта! Щаз зеленые как в своих "шуточках" отодвинут границу, сойдутся на середине (Днепра?) и глядишь, ко дню рождения ВВХ мы уже в первых рядах

Аноним
2 октября 2019 г. (12:55)

всю кацапню кинули на поддержку прокремлёвского гешефта

Аноним
2 октября 2019 г. (13:01)

у мене встав . кому дати посмоктати?

Аноним
2 октября 2019 г. (23:37)

спросить Димона https/www.mv.org.ua/news/208494-formula_shtain-putina_melitopolcy_rasskazali_chto_oni_dumayut_o_reshenii_zelenskogo_(foto_video).html#comments

Аноним
3 октября 2019 г. (05:29)

Пороху,ведь "Уркаине потрибен Порох?!"

Аноним
2 октября 2019 г. (13:20)

Устройте майдан по поводу ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ теплосети. Слабо? Кто стоит за майданом в Мелитополе, МВ?

Аноним
2 октября 2019 г. (13:23)

Профессиональные "ветераны" и активисты Вказивка спустилась от шоколадного пидорга

Аноним
2 октября 2019 г. (13:48)

О це так , а пиріжки на майдані давати будуть? З м'ясом свідомістів чи з салом активістів?

Аноним
2 октября 2019 г. (13:55)

Юлия ОЛЬХОВСКАЯ - как всегда знает, как обеденить город

Аноним
2 октября 2019 г. (14:54)

Black Sabbath.

 

Нет, сегодня на майдане ожидается не почившая в бозе великая группа, а банальный 8-процентная смесь рогульского кровожадного стада, много лет из центра Киева обстреливающего Кремль засохшим говном и пробивающего зеленой слюной бронежилеты путинских бурятов сидящих в окопах Донбасса.

 

Шабаш этот не против Штайнмайера, вся эта истерико-патриотичная история- детище заебавшей мою страну до корней волос "партии войны", контрабандных рек через "линию разграничения", насилия, убийств и мародерства.

 

Спокойно, ребята, маршрутная карта проста и примитивна, как мозг Гонтаревой и отработана всеми флагманами демократии- дубинки, газ, водометы и опять дубинки.

 

Не надо ссать, сирена "они же дети" включена не будет, американских сенаторов и европейских политиков на сцене с "поддержной всего мира", "гарантиями" и печеньем не будет.


И главное задача- шепнуть конечным бенефициарам этого блядства, что за любой попыткой подкинуть питательного сена этому рогатому скоту в виде, палаток, чаю, теплого белья для их гениталий, сцены, звука и всегда необходимого кэша, мгновенно последует фискальный террор всего бизнеса такого благодетеля.

 

В общем и целом, вчерашний ход крайне важен и необходим.
Не стоит портить впечатление туповатыми комментариями про "контроль границы" и "вывод всех войск".

 

Не останавливайтесь.

Димону
2 октября 2019 г. (14:57)

Ты как любишь смоктать вглубокую или только головку?

Равик
2 октября 2019 г. (15:31)

Димон-*** - это прям в точку.

Аноним
2 октября 2019 г. (15:58)

Нужно добавить еще, что штопаный кандом

Аноним