Мелитопольцы выходят на Майдан

Переглядів: 1968

2 жовтня 2019 10:27

Мелитопольцы выходят на Майдан фото

Мелитопольцы в ответ на политику руководства страны организуют протестную акцию.

Об этом сообщила  в социальной сети Лариса Сиротенко.

"Ну що, мелітопольці, будемо надалі спостерігати капітуляцію України? Закликаю усіх, кому болить доля України підтримати всеукраїнську акцію "Ні капітуляції!" І вийти на площу Перемоги сьогодні о 18,00 ,щоб висловити свій протест проти державної зради влади. Закликаю усіх патріотів, атовців, азовців, самооборону активно підтримати киян.

Сьогодні акції протесту пройдуть в багатьох містах України.

Прапори, плакати вітаються. Мелітополь - не малоросія!

Слава Україні!



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 жовтня 2019 г. (10:37)

Патриёты, вперед на контракт в окопы!

Аноним
2 жовтня 2019 г. (10:37)

Хоть репы чистить сегодня кому будет

Димон
2 жовтня 2019 г. (11:45)

Подходи, ублюдок, лично тебя жду, кусок говна

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:27)

Чистилка не сломается?

Димон
2 жовтня 2019 г. (13:14)

Не, твою сломаю, собака бешанная

Димон
2 жовтня 2019 г. (13:16)

Я буду в мультикаме, с зелёным рюкзаком и чёрно-красной кепке. Подходи, пообщаемся)))

Аноним
2 жовтня 2019 г. (14:23)

Сейчас все долбо...ебы в камке ходят

Димон
2 жовтня 2019 г. (20:10)

Чё не пришло, сучичка?

Аноним
2 жовтня 2019 г. (10:37)

Полоумные свидомитки активизировались

Димон
2 жовтня 2019 г. (11:46)

И ты приходи, в лицо скажешь, не всё ж з под лавки будешь ялды посасывать да тявкать

Аноним
2 жовтня 2019 г. (10:38)

Предлагаю всех участников вече отправлять сразу в ато. Без разбору. Во время Великой Отечественной воевали все, даже мытци

Алех
2 жовтня 2019 г. (10:40)

Нужно принять закон о том, что призывы к невыполнению «Минска» приравниваются к публичной оферте – поданному заявлению о зачислении на контракт в ВСУ и отправке на фронт. Вот тогда и посмотрим, сколько тут желающих воевать до победного конца.

Гость
2 жовтня 2019 г. (10:49)

Дебил, акции протеста - это проявление демократия, а не репресивные методы управления народом. 

Люди выходят на акции протеста если с чем то не согласны. 

Аноним
2 жовтня 2019 г. (11:22)

Ух ты б..ля, как свидомые вспоминают про демократию, когда им треба. А по какой демократии в тюрьму посадили Коцабу, убили Бузину. Кстати, его убийца в составе нацрады при набу. Привет Габон! Демократы херовы

Аноним
2 жовтня 2019 г. (10:49)

Военкомат выполнит сегодня план по свидомитам призывной возраста. С вещмешком на площадь в 18 :00 и после шабаша- в войска!

Житель
2 жовтня 2019 г. (11:08)

Опять пидарам и козлам подфартило подзаработать.

Димон
2 жовтня 2019 г. (11:47)

Ты втраченый или конченый?

Аноним
2 жовтня 2019 г. (11:22)

 Я вам мир привез радостно кричит кучмо, но  как это не называй все ровно всем понятно что  это обыкновенная позорная  капитуляция и очередной загиб украинцев а предоставляют это чуть ли не победой .  Людей очень жалко особенно  погибших на майдане и добровольцев поверивших власти и отдавших жизнь за свободу в 14-15г. Веру забрали , Надежда убили  , осталась   Любовь да и та голубая .......

Аноним
2 жовтня 2019 г. (11:41)

Жизнь у рогуля - сплошная жопоболь! Значит, прогресс э!

Штайнмаер
2 жовтня 2019 г. (11:50)

С приходом мира у подобных активисток и прочего cenzored наступит жесточайшая депрессия. Они окажутся нах никому не нужна. Нет потребы регулярно вязать сетки, шлятся по школам и вымогать у детей лекарства и хавчик. Особенно больно придется волонтерам, которые сидят на потоках. Придется снова идти работать.

неместный
2 жовтня 2019 г. (11:58)

а был же нормальный город когда то

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:02)

СМИ из любой нормальной нации способны сделать стадо свиней! Вон, немцы в сороковых ВНЕЗАПНО стали считать себя сверхчеловеками. И в неньке за 5 лет пропа***ы столько помоев в тупые бошки свидомых залили

 

Тоже самое и с рогулями. Правда, до сверхчеловеков им, как по луны раком. Но то такое.

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:03)

Самое занятное в ситуации с имплементацией «Минска» и «формулой Штайнмайера» то, что Украина как государство выигрывает в любом случае. Независимо от того, на какие уступки придется пойти.


Экономически возврат Донбасса выгоден. «Кормить» его не нужно. Европейцы даже денег подкинут на восстановление, которые можно будет весело «освоить».


Политически Украина получает обратно территории, которые сейчас потеряны на 100%. И тут не имеет значения, насколько полным будет контроль. В любом случае это лучше чем 0.


В ЛДНР живет около 3 млн. человек – серьезно влиять на внутриукраинскую политику они не смогут и постепенно будут растворены в общеукраинской повестке. Т.е. лет через 10 все эти «особые статусы» можно будет безболезненно отменить и забыть о них навсегда.


Так чего ж так бесятся 8%? А бесятся они исключительно потому, что не потешили их рагульское ЧСВ. Что Мыкола с грязными ногтями не повесит над Донецком черно-красный флаг и никто не будет ползать перед ним на коленях. Что несколько миллионов человек какое-то время поживут в заповеднике, где он не сможет швырять в лицо мелочь русскоязычной продавщице. В этом страшная зрада, больше ни в чем.

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:04)

С последним абзацемм согласен на все 146 процентов

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:26)

После хамства Зе в адрес европейских политиков они подкинут нам денег? После ухода МВФ подкинут? Рассиюшка после своих "градов" ремонт сделает? 

У вас случайно единороги за домом не пасуться?

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:30)

Я как раз живу в реалиях, а не в виртуальной Вкраине вид Сяну до Дону

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:30)

Ты жопу вытирать научилось?

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:32)

Не поверишь рагуль, я ее даже мою!

Гость
2 жовтня 2019 г. (12:43)

Молдаванам тоже обещали много Но уже 17 лет длится мирное урегулирование И кормит Молдова российские войска на своей территории Этого путя добивается и у нас И попробуйте гавкнуть А денег рашка не даст Да и Европа не очень то расщедрится Грядет кризис Да и сами согласились и подписали А влиять этот электорат и будет на политику в Украине Не он конечно , а его устами рашка Что бы вовка не подписал ,мира нам не видеть 

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:46)

Еще  обязан будешь   надеть цак на нос и присидать  увидев вкраинця с черным флагом. потому как ты пацак в желтых штанах  а у нас малиновые шаровары и ты должен  сделать  Кю!!

Равик
2 жовтня 2019 г. (12:32)

Военкомат! Срочно готовь эшелон для местных поцриотов! Всех в эшелон и на Донбасс!!! Пусть там мытынгуют

Димон
2 жовтня 2019 г. (13:18)

Кинь адресок свой, шлюший сын, тебя первого отправим

Равик
2 жовтня 2019 г. (13:27)

Может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежатдать? Маймун вонючий

НЕ Димон
2 жовтня 2019 г. (14:05)

Рифма. Димон-***. 

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:34)

Рагули, поясните вате. С чем вы не согласны в формуле Франка нашего Штайнмайера? С Каутским или Энгельсом?

Конрад Карлович Михельсон
2 жовтня 2019 г. (12:37)

А погромы будут?

Равик
2 жовтня 2019 г. (12:39)

Нет только взрывы свидомых пуканов будут

Путин В.В.
2 жовтня 2019 г. (12:40)

Разрывами пуканов рогулья удовлетворен.... 

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:55)

Все свидомые патриоты сегодня  заключают контракты с ВСУ и отправляются на фронт.Нечего бегать по городам и народ баламутить, сладко пить и вкусно жрать в тылу!

Аноним
2 жовтня 2019 г. (23:26)

Патриот! Да мы уже с тобой на линии фронта! Щаз зеленые как в своих "шуточках" отодвинут границу, сойдутся на середине (Днепра?) и глядишь, ко дню рождения ВВХ мы уже в первых рядах

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:55)

всю кацапню кинули на поддержку прокремлёвского гешефта

Аноним
2 жовтня 2019 г. (13:01)

у мене встав . кому дати посмоктати?

Аноним
2 жовтня 2019 г. (23:37)
Комментарий удален
Аноним
3 жовтня 2019 г. (05:29)

Пороху,ведь "Уркаине потрибен Порох?!"

Аноним
2 жовтня 2019 г. (13:20)

Устройте майдан по поводу ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ теплосети. Слабо? Кто стоит за майданом в Мелитополе, МВ?

Аноним
2 жовтня 2019 г. (13:23)

Профессиональные "ветераны" и активисты Вказивка спустилась от шоколадного пидорга

Аноним
2 жовтня 2019 г. (13:48)

О це так , а пиріжки на майдані давати будуть? З м'ясом свідомістів чи з салом активістів?

Аноним
2 жовтня 2019 г. (13:55)

Юлия ОЛЬХОВСКАЯ - как всегда знает, как обеденить город

Димону
2 жовтня 2019 г. (14:57)

Ты как любишь смоктать вглубокую или только головку?

Равик
2 жовтня 2019 г. (15:31)

Димон-*** - это прям в точку.

Аноним
2 жовтня 2019 г. (15:58)

Нужно добавить еще, что штопаный кандом

Аноним