Коммунальщики Мелитополя будут ездить на неплохой иномарке

Переглядів: 1311

3 жовтня 2019 17:23

Коммунальщики Мелитополя будут ездить на неплохой иномарке фото

КП "Коммунальная собственность" Мелитопольского горсовета намерено заключить соглашение с ООО "Авто-Плаза" на поставку автомобиля стоимостью 469 тыс. грн, сообщает сайт Нашi грошi.

Об этом сообщается в системе электронных закупок "Прозорро".

Фирма должна до конца года поставить автомобиль Toyota Corolla белого цвета в комплектации City (это базовая версия) с бензиновым 4-цилиндровым двигателем и 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Единственным конкурентом ООО "Авто-Плаза" на тендере было ООО "Восток автомир" с предложением дешевле на 7 тыс. грн. В течение аукциона участники не снижали стоимости своих предложений.

Дешевое предложение ООО "Восток автомир" было отклонено из-за несоответствия тендерной документации требованиям заказчика.

Запорожское "Восток автомир" и Херсонское "Авто-Плаза", являются официальными дилерами Toyota Motor Corporation в Украине.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 жовтня 2019 г. (17:34)

Ну и что тут плохого? Достойный атомобиль, не ездить же на убитых в хлам Тавриях

гость
3 жовтня 2019 г. (18:23)

А не жирно будет комунальному предприятию. А на отечественных авто они не хотят поездить. Они не забыли что это денежки налогоплательщиков а их личные.Совсем совесть потеряли.

Для Евтушенко
3 жовтня 2019 г. (19:10)

Этот автомобиль опять отдадут Кристине Евтушенко, как стало в тойотой. Все ездят на Ланосах, а эта сосалка на иномарке ... мразь

Аноним
4 жовтня 2019 г. (04:01)

что можно сказать . подонки как были при власти так и есть . ничего не фактически  не изменилось для людей

ВОПРОС
4 жовтня 2019 г. (07:09)

Кто подскажет, а чем это КП занимается? Откуда деньги?


Схожі новини: