Погоню за нарушителем прервал забор (ФОТО)

Переглядів: 788

29 вересня 2019 14:21

Погоню за нарушителем прервал забор  фото

Нетрезвый водитель так удирал от патрульных, что врезался в забор.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожской области.

Сегодня ночью во время патрулирования инспекторы заметили транспортное средство, водитель которого нарушил правила дорожного движения. По требованию патрульных остановиться через громкоговоритель, проблесковые маячки красного и синего цветов, а также сирену - водитель не остановился, а начал ехать с большей скоростью. В надежде скрыться от инспекторов, человек заехал в дворовую территорию улице Боевой. Возможно, он и в дальнейшем бы продолжал движение, но его машину остановил забор.

Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения. Проверку на состояние опьянения правонарушитель проходил в медицинском учреждении - результат положительный. Несмотря на ДТП, водитель от медицинской помощи отказался.

На него патрульные составили пять административных материалов: по ч. 1 ст. 130 (управление в состоянии опьянения), по ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), по ст. 122-2 (невыполнение требований об остановке ), по ч. 1 ст. 126 (управление ТС лицом, не имеющим соответствующих документов) КоАП и протокол задержания.

К счастью в данной дорожной аварии обошлось без пострадавших.

Управление в состоянии опьянения может иметь трагические последствия! Выпить или выжить - выбор за тобой!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: