День города в Мелитополе 2019 - чем нас будут удивлять

Переглядів: 1658

20 вересня 2019 08:27

День города в Мелитополе 2019  - чем нас будут удивлять фото
В Мелитополе День города отмечать будут два дня

Гуляния, приуроченные 235 Дню рождения Мелитополя, растянутся на все выходные 28-29 сентября, а некоторые мероприятия запланированы и на предпраздничную неделю.

Так, в пятницу, 27 сентября, в краеведческом музее будут чествовать почетных граждан Мелитополя.

В субботу, 28 сентября, основное праздничное действо будет проходить на площади Победы. Здесь развернется уже традиционный интеркультурный фестиваль «Вера. Надежда. Любовь», во время которого все желающие смогут угоститься национальными кухнями народов, проживающих на территории города, познакомиться с традициями и историей многонационального Мелитополя. Фестиваль плавно перетечет в танцевальный марафон, а ближе к вечеру будут торжественно объявлены имена победителей конкурса «Таланты моего района». Завершится субботнее действо молодежным концертом.

В воскресенье, 28 сентября, праздник традиционно начнется с выставки-ярмарки на центральном проспекте. Торжественная часть и вечерний концерт пройдут на сцене перед зданием Пенсионного фонда. Параллельно на сцене в городском парке будут выступать мелитопольские коллективы.

Любители спорта обязательно найдут для себя интересное мероприятие. На праздничный день их запланировано немерено на различных локациях. Пожалуй, самое зрелищное, что ждет мелитопольцев, – международные богатырские игры на площади Победы (начало в 14.00)

Естественно, ожидают в Мелитополе и заезжих звезд эстрады. Правда, кто будет развлекать мелитопольцев на вечернем концерте, пока держат в тайне.

Завершится праздник масштабным салютом.

Детальная афиша праздника появится на нашем сайте позднее.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 вересня 2019 г. (09:17)

Надеюсь, не ТИК

Аноним
20 вересня 2019 г. (11:13)

А Минька приедет?????


Схожі новини: