Мелитопольских отцов чествовали в области

Переглядів: 858

12 вересня 2019 10:00

Мелитопольских отцов чествовали в области фото
Лучших пап поздравляли в Запорожье

В Запорожье чествовали мужчин, которые лучше всех справляются с главной обязанностью - быть хорошими отцами.

По случаю Дня отца, который отмечается каждое третье воскресенье сентября, уже третий год подряд в области проводится конкурс "Отец года". Конкурс отмечает образцовых родителей, достигших успехов не только в профессии, но и в воспитании детей.

Как сообщили в Запорожском областном совете, в этом году для участия в конкурсе была подана 91 заявка, победителями же стали 45 мужчин в различных категориях: культура и искусство, промышленность, здравоохранение, органы местного самоуправления и государственная служба, военная служба и многие другие.

Их поздравили председатель Запорожского областного совета Григорий Самардак и первый заместитель председателя облгосадминистрации Элла Слепян.

В облсовете предоставили сайту MV полный список лучших пап.

В номинации "Отец-спасатель" награду получил водитель-спасатель отделения группы спасательных работ аварийно-спасательной части ГСЧС Сергей Занфиров - сильный, смелый человек, мастер своего дела, он никогда не останавливается на достигнутом. В 2006 году непосредственно в составе Сводного пиротехнического отряда МЧС Украины принимал участие по обезвреживанию и уничтожению взрывоопасных предметов на технической территории 275-й артиллерийской базы ракет и боеприпасов Министерства обороны Украины, где успешно выполнял поставленные задачи. С 2010 года по 2013 годы добросовестно выполнял задачи по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в составе пиротехнического отряда на территории 61-го арсенала Минобороны в работах по уничтожению боеприпасов. Сергей воспитывает двоих детей.

В номинации "Отец - представитель органов местного самоуправления" победителем стал Алексей Драчук, начальник отдела финансов Акимовской РГА.

В номинации "Отец - работник культуры и искусства" - директор Терпеньевского ДК Эскандер Менсувутов.

"Отец - работник сферы здравоохранения" - Роман Павленко, замглавврача по педиатрической работе Мелитопольского ТМО.

Лучшим отцом - сотрудником сферы образования стал Вячеслав Шведюк, доцент ТГАТУ.

Лучшим отцом - сотрудником аграрной сферы стал директор "АГРО-Астраханка" Иван Шеремета, а лучшим отцом - руководителем предприятия -  Валерий Стоянов, директор ФХ "Стем" из Приазовского района.

Все победители получили дипломы и цветы, уважение и громкие аплодисменты гостей праздника. Но, конечно, самое главное для них - быть примером для своих детей и воспитать достойных граждан нашей страны.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: