Пугачева огорчила Путина перед его Днем рождения

Переглядів: 6937

8 жовтня 2023 09:30

Пугачева огорчила Путина перед его Днем рождения фото

Первый заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко, несмотря на предыдущие отказы, хочет привлечь в команду Владимира Путина Аллу Пугачеву.

Как сообщает телеграм-канал "Кремлевская табакерка",  во-первых, это может быть полезно для избирательной кампании президента, во-вторых, Владимира Владимировича и его окружение в прямом смысле слова бесят заявления Примадонны, например, насчет СВО и того, что Россия скоро будет «новой». И есть желание эти заявления прекратить. Правда, очередная попытка добиться чего-то в этом вопросе ни к чему не привела.

"По данным двух наших источников в Кремле, несколько дней назад Кириенко позвонил Пугачевой. Он попросил ее поздравить Путина с Днем рождения – записать видеопоздравление или даже спеть. За это он пообещал Алле Борисовне серьезную сумму денег (ее источники отказались называть) или же пост во власти (на прошлое такое предложение Пугачева ответила отказом). Также Кириенко попросил певицу «серьезно подумать над участием в избирательной кампании Владимира Владимировича».

Пугачева поздравлять Путина отказалась. «Пока идет война, я никого поздравлять не буду», - сказала она.

«Но президенту будет приятно, а вы ведь еще захотите вернуться в Россию», - ответил на это Кириенко.

«И обязательно вернусь. Только не уверена, что вы вместе со своим Путиным там еще будете», - резко ответила Пугачева и бросила трубку.

Таким образом, подтвердился наш инсайд  о том, что Пугачева собирается вернуться в Россию только после завершения СВО. При этом конца боевых действий она ожидает уже в начале следующего года.

Кстати, Путин об отказе Пугачевой узнал. Президент серьезно расстроился и рассердился, отметили наши источники", - говорится в сообщении.




Схожі новини: