Из приемной мелитопольского нардепа вывозят мебель (ФОТО)

Переглядів: 1684

11 вересня 2019 11:04

Из приемной мелитопольского нардепа вывозят мебель  фото

Из приемной бывшего мелитопольского нардепа Евгения Балицкого вывозят мебель.

Приемная народных депутатов от Мелитополя и Мелитопольского района находилась здесь всегда.

Здесь принимал Василий Хмельницкий (он за свой счет провел ремонт здания). Далее в этих же помещениях работал еще один нардеп - Владимир Ярощук. Сейчас помещение, напомним, принадлежит ООО "Легион", учредителями которого (собственниками этого ООО являются Виталий Брониславович и Александр Евгеньевич Балицкие. – Ю.О.).

Журналист сайта искренне хотела уточнить, зачем вывозят мебель, но, увы, помощник (теперь бывший) нардепа (тоже бывшего) Андрей Ковганко отреагировал крайне нервно.

- Вы головой вообще думаете? Что вы снимаете? Вы у меня разрешения спросили! - вопрошал он, мягко говоря, невежливо.

И вдогонку пытался рассказать, что журналист не имел права фотографировать его, не спросив разрешения.

Впрочем, известно, что помещение останется за Е. Балицким Возможно, здесь будет приемная партии.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 вересня 2019 г. (11:29)

Вот б...! Никак этого ЕБалицкого не выгнать? Семья как спрут везде свои щупальцы протянула!!! Негодяи, воры!  

Алина С.
11 вересня 2019 г. (11:33)

Ага, а Кумок им помогает. Тот еще типчик! Теперь сделал вид, что отошел от дел. Видимо высосал из газеты все что можно, а теперь боится, что новая власть придет с проверкой. А там видно просто ужас. Вот Кумок и валит потихоньку, мол, оставляю в надежных руках. Что оставляет? 

Алех
11 вересня 2019 г. (14:12)

,Доказательства помощи будут? Или все, как у свидомых - ***здеж и божься роса?

Аноним
11 вересня 2019 г. (11:33)

Ватный петух и сепар Ебалик, готовится к побегу в Крым

Аноним
11 вересня 2019 г. (11:37)

А какой партии стесняюсь спросить. С Оппоблока его на днях выгоднят этот вопрос уже решен. А по повозу ОПЗЖ все планы Балицкого рухнули с треском. Он больше никому не интересен и от него все отказались. 

Флавио007
11 вересня 2019 г. (12:18)

Вскудахт кастрюлеголового засчитан.

Полагаю, мое оценочное суждение об этом анониме близко к истине. А вот он свои вряд ли сможет аргументировать.

Флавио007
11 вересня 2019 г. (12:19)

Для 11:33

Аноним
11 вересня 2019 г. (13:44)

МВ. снова цезурой занялось. Неугодные комментарии удаляете?

Аноним
11 вересня 2019 г. (14:16)

Рогули бьются в таком оргазме, что страшно. Напоминает случку собак, когда у одной нога в заднице застряет! )))

 

Майдауны, ваш Минько будет в Раде исполнять такие же функции, как и Балицкий. Денег ему никто не даст на округ. Слуги его на болту вертели.

Аноним
12 вересня 2019 г. (08:42)

Походу ты, сепарок, еще и зоофил. Сравнения у тебя уж больно забористые. Ты наверное алекс, который со своим вечно открытым ртом перелез с прошлой версии мывы на эту? А что до радости, то ты пойми, когда такие выпер*ышы как ты тут в коментах нам пятый год обещают, что вот скоро всех украинцев в городе будут вешать, и скоро ваши кизяки прийдут, и сталин - душка, а волонтеры это уроды, то очень даже радует весть, что очередной ватник сваливает с города. Еще пять лет, и вся его наволоч с мелитопольской земли свалит. Мы поскачем, подождем и все будет Украина. 

Аноним
12 вересня 2019 г. (09:10)

Вот что мне нравится в полоумных рогулях - это их бурные фантазии, которые они присиывают окружающим

Аноним
12 вересня 2019 г. (09:11)

Палубия со справкой на вас нема

Горожанин
11 вересня 2019 г. (20:28)

Подскажите -когда ебалитский будет отвечать по уголовным делам???? 

Аноним
12 вересня 2019 г. (09:11)

Когда Володька сбреет усы?


Схожі новини: