На Днепропетровщине пара грабителей напала на 7-летнего ребенка (ФОТО)

Переглядів: 849

8 вересня 2019 18:40

На Днепропетровщине пара грабителей напала на 7-летнего ребенка  фото

Грабители напали на ребенка во дворе собственного дома.

В городе Каменское Днепропетровской области двое злоумышленников-рецидивистов ограбили 7-летнего ребенка.

Об этом в Facebook сообщает группа “Типичный Днепродзержинск”, которая отмечает, что грабители напали на ребенка во дворе его дома.

“Злоумышленники сняли с 7-летнего ребенка в подъезде дома золотые серьги. Событие произошло 6 сентября около 16:00, когда девочка шла гулять во двор. На первом этаже к ней подошли мужчина и женщина, которые закрыли ребенку рот и сняли с уха золотую серьгу, после чего скрылись”, – сообщают авторы сообщения.

По данным свидетелей, “крик о помощи услышал крестный девочки, который находился возле дома”.

“Мужчина мгновенно среагировал и догнал грабительницу. Ее приятель убежал. Полицейские сектора реагирования патрульной полиции Каменского ОП оперативно прибыли на вызов и уже в течение 30 минут установили и задержали грабителя. 29-летняя женщина уже была ранее судима за кражу, 38-летний мужчина имеет погашенную судимость”, – отмечают в Facebook-группе.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

В настоящее время злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о сообщении им о подозрении и избрании меры пресечения.

Источник: ipne.ws



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: