В Веселовском районе соседи вытянули мужчину из горящего дома

Переглядів: 800

5 вересня 2019 18:45

В Веселовском районе соседи вытянули мужчину из горящего дома фото

4 сентября в 19:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по ул. Солнечной в селе Новоуспеновка.

Как сообщает ГСЧС в Запорожской области, по прибытии на место происшествия спасатели установили, что в комнате жилого дома горят домашние вещи на площади 15 кв. м.

Как выяснилось, на момент возникновения пожара в комнате спал человек. Почувствовав запах дыма, он проснулся, запаниковал и начал звать на помощь. Крики услышали соседи и вывели мужчину из очага опасности. До прибытия подразделения ГСЧС спасенного 44-летнего хозяина дома каретой скорой помощи доставили в районную больницу.

В 19:45 спасатели локализовали возгорание, а в 20:40 - полностью ликвидировали.

Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем (курение). По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Грамотный
5 вересня 2019 г. (19:17)

Ну когда МВ научится писать грамотно?! Невозможно читать такие "шедевры": 

....вытянули мужчину с горящего дома". Его что, С крышы "вытянули"? И потом, человека не вытянули, а, видимо, вывели или вынесли, или спасли, или эвакуировали и т. д. А "вытягивать".... Интересно, какой "длины" он стал после "вытягивания"?


Схожі новини: