В Мелитополе очередное подорожание от горгаза

Переглядів: 1634

4 вересня 2019 13:12

В Мелитополе очередное подорожание от горгаза фото
«Мелитопольгаз»

В Мелитополе дорожают услуги "Мелитопольгаза".

С 1 сентября вступили в силу новые цены на услуги и работы, которые предоставляет ПАО «Мелитопольгаз». Новыми расценками на предприятии поделились на своем официальном сайте.

Помимо того что «Мелитопольгаз» является оператором газораспределяющей сети и обслуживает газовые сети города и района, его сотрудники предоставляют также ряд других услуг.

В тариф эти услуги не входят и выполняются за отдельную плату. С первого числа стоимость этих услуг изменилась.

Так называемый "монтаж природного газа", или, простыми словами, монтаж системы внутреннего газоснабжения, стоит теперь от 3400 грн (без материалов). Стоимость установки квартирного счетчика на существующем газопроводе - 2098,25 грн.

Кроме того, мелитопольские газовщики занимаются определением метрологических и технических характеристик бытовых приборов учета природного газа. Стоимость этих работ с нового месяца составляет не менее 205,45 грн.

Комплексное обслуживание и ремонт оборудования по защите подземных трубопроводов от коррозии теперь стоит от 48 грн до 14372,03 грн, техосмотр и обслуживание подземного и надземного газопровода, регулировка газораспределительных пунктов (ГРП), шкафных пунктов газорегуляторных(ШРП), газорегуляторных установок – от 3780 грн.

Пуск и остановка ГРП теперь стоит 958,20 грн и 707,06 грн соответственно, пуск и остановка ШРП – 578,05 грн и 412,87 грн соответственно.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: