Вот так праздник: в День знаний школьники курили в центре Мелитополя

Переглядів: 1182

2 вересня 2019 16:27

Вот так праздник: в День знаний  школьники курили  в центре Мелитополя фото
Мелитопольские старшеклассники курили в центре города

Сегодня во всех школах города прошли праздничные мероприятия. А после окончания торжества школьники отправились весело отмечать День знаний.

Так, на ул. Университетской старшеклассники одной из школы устроили посиделки на лавочке. При этом как девочки, так и мальчики без зазрения совести организовали в общественном месте курилку.

Соответствующее фото было опубликовано в паблике melitopolram в Инстаграм.



Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
2 вересня 2019 г. (16:43)

В разы необходимо поднимать штрафы для всех никотинозависимых,нормальным людям житья нет от быдла.Есть деньги на наркотик?Будет чем штраф заплатить.Любой бомжара дымит,где хочет.Законы будут работать,если есть НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания!

Аноним
2 вересня 2019 г. (17:54)

Они курят и пьют с 13 лет,как девочки так и мальчики.Оглянитесь вокруг,хватит жить иллюзиями и советскими мыслями что все вокруг честные и скромные.

Житель
2 вересня 2019 г. (18:14)

Согласен, выйдете и посмотрите на улицы как там живут и что делают. Уверяю курение это самое безобидное, и так живёт подавляющее большинство молодёжи та и не только. Я не кого не осуждаю но говорить что ой студенты курят, смешно смотреть.

 

Просто
2 вересня 2019 г. (18:33)

И даже девочки, посмотрите что девочки ещё делают и что они курят это будет не важно 

Кук
3 вересня 2019 г. (00:26)

Ваще то не только курят и пьют, но и активно дружат организьмами.

Аноним
3 вересня 2019 г. (03:06)

Не мешайте расти и развлекаться деткам , ведь это будущее а оно говорят такое прекрасное

Гостб
3 вересня 2019 г. (06:30)

Разговор днем школьников Возле атб света ты жо...пу дашьььь? Нет она со вчерашнего болит это пипец

Гость
3 вересня 2019 г. (16:08)

6.30 - єто надеюсь шутка?


Схожі новини: