Дом для тысячи детей открыл двери в Мелитополе (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1493

1 вересня 2019 12:46

Дом для тысячи детей открыл двери в Мелитополе (ФОТО, ВИДЕО) фото
дети и взрослые взялись за руки

Сегодня, в первый день осени, в Мелитополе открыло двери лучшее внешкольное учреждение Запорожской области.

Такой статус мелитопольский Дворец творчества официально получает уже второй год. И неудивительно, ведь здесь самые профессиональные педагоги создают самые лучшие условия для ребятишек.

"Дворцовские" воспитатели уверены: все дети талантливые - и помогают им эти таланты раскрыть.

- Несмотря на почтенный возраст здания - построено оно было в 1875 году(!), дворец у нас вечно молодой. Потому что здесь у нас присутствует детство. Именно дети остаются основным двигателем креатива, настроения и вдохновения для наших педагогов! - рассказывает директор учреждения Татьяна Мищак.

Первыми героями праздника стали самые маленькие - те, кто посещает студию "Родничок", и те, кто только собирается стать воспитанниками. Педагоги и воспитатели студии сразу и показали, кто во дворце веселее всех живет.

В целом же творческий сезон во дворце стартовал для полутора тысяч девчонок и мальчишек. И набор в кружки  продолжается до 15 сентября. Так что если вдруг кто-то не успел подарить своему ребенку возможность стать лучшим танцоров или музыкантом, научиться рисовать да и просто весело проводить время и развиваться, то стоит поторопиться!

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Кумок голосует за Шария
1 вересня 2019 г. (15:06)

Минько с Федоровым тоже с георгиевскими ленточками бегали. И ничего. 

Наталья
1 вересня 2019 г. (22:33)

Водила ребенка 3 года в родничок - педагоги умнички.  Внимательные, к каждому ребенку находили подход. Уже 4 года как закончили, а воспоминания теплые и положительные до сих пор. 

Гость
2 вересня 2019 г. (14:49)

Дочь ходила на оркестр народных инструментов, сколько поездок, конкурсов, призов! Преподаватели чудесные! Спасибо Виталию Ивановичу и Ларисе Юрьевне!!!


Схожі новини: