Пока окровавленный неадекват бросался на людей с отверткой, полиция все не ехала

Переглядів: 1480

29 серпня 2019 11:26

Пока окровавленный неадекват бросался на людей с отверткой, полиция все не ехала фото

В Мелитопольском районе мужчина бросался на водителя автобуса. Избил его, разбил транспортное средство, кидался на людей с отверткой. Бесновался два часа. Все это время люди вызывали полицию. А она не ехала.

О произошедшем сайту MV рассказал директор транспортного предприятия, которому принадлежит автобус.

- Человек был полностью невменяемый. Кидался на людей, избил водителя так, что тот сейчас в больнице. Автобус вы видели же? Поэтому нечего удивляться, что на подмогу водителю не пришли люди. Удивительно, что не приехала полиция, - говорит Сергей Прохоров.

Рассказывает звонили на 102 и свидетели произошедшего, и сам лично, и фруктовский сельский голова Любовь Снигирь. Толку ноль.

За это время неадекват мог поубивать половину там находившихся.

Видео финального этапа ЧП опубликовал в Ютуб журналист Денис Савенков

 Комментарий полиции мы попросили, опубликуем, когда получим.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Валера
29 серпня 2019 г. (12:34)

Типичный кусок мяса, без мозга

Аноним
29 серпня 2019 г. (12:40)

Даже один наркоман строит и имеет  всех  , даже полиция боится трогать . Правда  народ и органы едины !

Гость
29 серпня 2019 г. (13:00)

Что не было рядом пары нормальных мужиков?

Аноним
29 серпня 2019 г. (13:31)

А ты полезешь на заточку, мужик?

Аноним
29 серпня 2019 г. (13:32)

Таких ушлепков только из короткоствола успоивать надо. Желательно, контрольным в голову

Димон
29 серпня 2019 г. (13:50)

Слова ссыкуна

Аноним
29 серпня 2019 г. (13:56)

В интернете полно видео, когда дебил с голыми рукаи лезет на дебила с ножом. В 90 процентов заканчивается не в пользу голых ру. Вменяемые тренера по самообороне всегда советуют: увидел ног, есть возможность, беги.

Полиция бездействует всегда
29 серпня 2019 г. (13:11)

Полиция, это самый бесполезный орган, которая прожирает наши налоги. Их никогда нет в нужное время, а когда приезжают, уже все закончилось. Вот зачем содержать этих тварей?????????

Аноним
29 серпня 2019 г. (14:19)

Полицейские в это время стояли в очереди, в кассу за зарплатой. Что они должны все бросить и куда то бежать?

Аноним
29 серпня 2019 г. (15:35)

И все это время двигатель автобуса работал...представьте, если бы недоумок сел за руль и поехал куда в голову стукнуло? Большая беда могла быть! Про полицаев говорить не хочу, правоохранителей в нашей стране нет!((

Octopussy
29 серпня 2019 г. (20:54)

Ужас! Полиция бездействует. Разрешения на владение и ношение оружия по закону нет. Законопослушный гражданин остается один на один с преступностью. Вывод такой, граждание - изучаем матчасть, какие средства самообороны можно носить, учимся ими владеть, изучаем и соблюдаем законы о правомерной самообороне. Иначе никак.


Схожі новини: