Город мертвых рядом с Мелитополем скоро переполнится

Переглядів: 1885

25 серпня 2019 17:00

Город мертвых рядом с Мелитополем скоро переполнится фото
кладбище

Чтобы в ближайшее время не оказаться без кладбища, Мелитополю пора начинать работать над этой проблемой.

По самым оптимистическим подсчетам, места на Новом кладбище, чтобы хоронить усопших, хватит еще лет на пять. После этого хоронить покойников Мелитополя будет негде.

Поэтому, чтобы в ближайшее время не оказаться перед жутковатой проблемой, пора заниматься решением этого вопроса.

Теоретически, земля рядом с кладбищами Новое-1 и Новое-2 есть. Вот только почти вся она распаевана  - владельцами ее являются жители Новенского сельсовета.

Пока пути решения данной проблемы нет. 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 серпня 2019 г. (21:44)

В данном вопросе считаю нужно перенять опыт других городов, например Львов (личаковское кладбище) если за могилой не ухаживают более 20-30 лет, то место освобождается для другого захоронения. У нас на кладбищах Новом1, на Семеновского, на Белякова есть очень много таких заброшенных могил. 

Octopussy
25 серпня 2019 г. (22:54)

Может быть, наконец, надо подумать про крематорий?

Вадик
26 серпня 2019 г. (00:07)

Это дело серьёзное, обдумать и цену и безопасность в первую очередь надо бы, как по мне, а вы уж смотрите сами, как вам заблагорассудится.

Гадик
26 серпня 2019 г. (00:08)
Комментарий удален
горожанин
26 серпня 2019 г. (00:25)

Мозги включите... Все плачете по европе матушке... а опыт пренять в лом. постройте самый обычный крематорий. и ... маленький ящичек, урна.. дверца в стенке... всё.... и земля вам будет не испорченнная, и воды не инфицированные, и деньги дикие на памятники народ не будет всаживать... но!! кто- то может не понять. рухнет индустрия памятников и ритуальщиков. они без хлебушка могут остаться)))))))) а так всё на уровне. и чистенько и компактно и аккуратно.еще , правда, нюанс... наш народ привык на кладбищах тупо бухать.. вот это еще неискоренимо((((((((((((

Гость
26 серпня 2019 г. (10:54)

Решение - на поверхности. Нужно строить крематорий. В чем проблема?


Схожі новини: