Из Мелитополя и Запорожья людей нелегально в Кирилловку возили

Переглядів: 1160

23 серпня 2019 07:10

Из Мелитополя и Запорожья людей нелегально в Кирилловку возили  фото
Укртрансбезопасность проверила перевозчиков

Из Запорожья и Мелитополя перевозчики нелегально возили людей в Кириллловку.

Автобусы перевозчиков "Виктор-транс" (Мелитополь)  и BUS TOUR (Запорожье) были выявлены инспекторами Укртрансбезопасности во время рейда на территории Акимовского района. Маршрутки везли людей на отдыха в Кирилловку, хотя никаких разрешительных документов у них на это не было.

Как сообщают в Запорожской облгосадминистрации, ходе мониторинга было проверено более 30 автобусов. По результатам проверок специалистами Управления Укртрансбезопасности в Запорожской области составлено 12 актов проведения проверки соблюдения требований законодательства об автомобильном транспорте при выполнении перевозок пассажиров автомобильным транспортом и один протокол об административном правонарушении.

Сотрудниками Управления патрульной полиции в Запорожской области составлено два постановления о наложении административного взыскания по делу об административном правонарушении в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 серпня 2019 г. (11:32)

Да что вы говорите!!!!Самим не смешно все замечу все даже власти знают что в городе и пригородных маршрутах работает более 50 процентов нелегалов!!!Собственно раз о них знают значит они легальны!!!Просто платят откаты!!!


Схожі новини: