В школы Кирилловки купили медоборудование

Переглядів: 889

22 серпня 2019 19:15

В школы Кирилловки купили медоборудование фото
Чем пополняются медкабинеты учебных заведений в Кирилловке

В Кирилловке закупают медицинское оборудование.

Кроме капитальных и текущих ремонтов, в учебных заведениях Кирилловской громады происходит приобретение необходимого оборудования для медицинских кабинетов.

В образовательных учреждениях громады учтен такой важный фактор, как наличие хорошо оборудованного медицинского кабинета. Так в кабинеты, по необходимости, было закуплено медицинское оборудование на средства из местного бюджета. Это - шины, ультрафиолетовый облучатель, стоматологический столик, весы напольные, резиновые пузыри для льда, тонометр, термометры, грелки, жгуты и другие.

Кроме этого во все кабинеты приобретены необходимые медикаменты для оказания неотложной помощи согласно требованиям по оборудованию медицинских кабинетов школы. Средства на приобретение лекарств выделены также из местного бюджета.

Фото с сайта Кирилловской громады.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 серпня 2019 г. (23:28)

-шины, ультрафиолетовый облучатель, стоматологический столик, весы напольные, резиновые пузыри для льда, тонометр, термометры, грелки, жгуты и другие. А раньше вообще без этого работали? Я  понимаю если б купили-кардиограф,глюкометр,крутой аппарат для изм.АД....Грелка,термометр....было б чё радоваться-ЭТО и так ДОЛЖНО быть по табелю оснащення

 


Схожі новини: