Мелитопольские спортсмены победили на Кубке Черного моря

Переглядів: 844

19 серпня 2019 14:20

Мелитопольские спортсмены победили на Кубке Черного моря фото
Семь спортсменов - семь медалей

Мелитопольские спортсмены привезли медали с соревнований.

С 15 по 18 августа в Скадовске (Херсонская область) прошел Международный турнир по кикбоксингу "Кубок Черного моря".

В нем приняли участие 350 спортсменов из всей Украины, а также из Белоруссии и Молдавии. Мелитополь представляли воспитанники СК "Викинг" (тренер Александр Кучерков). Ребята выступили достойно и провели сильные бои. Так, Турал Баширов провел один бой, встретившись на ринге с одесситом. Это сражение оказалось для мелитопольца победным. Одноклубник Турала Михаил Хаджинов также провел один бой, встретившись со спортсменом из Белоруссии. Это сражение принесло Михаилу победу. По результатам боев І место также занял Михаил Карасев, выиграв в полуфинале у херсонского боксера, а в финале - у одесского.

А вот почетные ІІ места заняли: Максим Бекиров, Никита Макаренко и Марк Жовтобрюх. Евгений Коркишко оказался на ІІІ месте. Таким образом, все мелитопольцы-участники соревнований заняли призовые места, что говорит о их хорошей подготовке и отменном владение техникой боя. Воспитанники СК "Викинг" уже довольно долго занимаются кикбоксингом, а поэтому успели приобрести опыт и закрепить полученные от тренера знания на практике.

В ближайшее время воспитанники СК "Викинг" планируют участвовать в соревнованиях и в который раз достойно представить Мелитополь на всеукраинской спортивной арене.

Фото со страницы в Фейсбук А. Кучеркова.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: