Кирилловские таланты - призеры международного фестиваля

Переглядів: 932

13 серпня 2019 19:25

Кирилловские таланты - призеры международного фестиваля фото
Как в Кирилловке фестиваль проходил

Второй год подряд таланты из Кирилловки побеждают в международном фестивале.

10-12 августа в Кирилловке проходил ІІ-й Международный фестиваль "Benefis Holiday".

Талантливые дети из Украины, Польши и даже Великобритании собрались на Азовском побережье, чтобы продемонстрировать свои способности.

Кирилловскую громаду на фестивале представляли Мария и Вероника Гуменные (руководитель Анна Чмырь-Протасова) и Анастасия Пилипчук (руководитель Татьяна Лысенко). Переживания и сильные конкуренты не помешали девочкам достойно выступить перед уважаемыми членами жюри. Девчонки достойно выступили и показали свой талант на высшем уровне. Участники показывали современную хореографию, эстрадные танцы и вокальное мастерство.

Так, по результатам фестиваля Вероника Гуменная заняла II место, а Мария Гуменная и Анастасия Пилипчук - I место. Все победители получили дипломы и кубки.

Стоит отметить, что общественная организация из Кривого Рога «Benefis» устраивает этот фестиваль уже второй год подряд в Кирилловке на базе отдыха «Солнечная соната».  В прошлом году А. Пилипчук стала лауреатом ІІ степени, а М. Гуменная – лауреатом І степени. А М. Гуменную пригласили к участию в гала-концерте.

Фото с сайта Кирилловского поссовета



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: