Кирилловские вокалисты стали лауреатами фестиваля (ФОТО)

Переглядів: 1171

13 липня 2018 07:17

Кирилловские вокалисты стали лауреатами фестиваля  фото
C 6 по 8 июля в Кирилловке проходил международный фестиваль «BENEFIS HOLIDAY», на котором выступили кирилловские вокалисты и показали достойные результаты.

Организовали конкурс общественная организация «Звездный триумф» и продюсерский центр «BENEFIS» (г. Кривой Рог). Проходил фестиваль на территории базы отдыха «Солнечная соната». В нем приняли участие дети из Запорожской, Днепропетровской, Сумской областей и г. Киева. Кирилловку представляли талантливые вокалисты – Мария Гуменная (руководитель Анна Чмырь-Протасова) и Анастасия Пилипчук (руководитель Татьяна Лысенко).

Перед жюри и многочисленной публикой выступили хореографические коллективы, мастера циркового жанра и вокалисты. По результатам конкурса А. Пилипчук стала лауреатом ІІ степени, а М. Гуменная – лауреатом І степени. Выступление кирилловских девчонок жюри оценило очень высоко, а М. Гуменную пригласили к участию в гала-концерте.

Участники фестиваля остались довольны выходными и вернулись домой с наградами – дипломами и кубками. Ребята получили массу незабываемых эмоций.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: