В Запорожье в 2020 году могут возобновить строительство мостов

Переглядів: 811

8 серпня 2019 18:30

В Запорожье в 2020 году могут возобновить строительство мостов фото

Городской бюджет дает 15 миллионов, расщедрится ли Укравтодор?

В Запорожской областном совете в ходе прошло заседания постоянной комиссии по вопросам строительства, транспорта, связи, топливно-энергетического комплекса. Участвовали депутаты Александр Репкин, Алексей Беликов, Владимир Тарасов, Александр Машинский, Александр Кирков, а также представители департамента промышленности, Службы автомобильных дорог в Запорожской области, ГП «Запорожский автодор» и другие.

Обсудили ряд важных вопросов, в частности, корректировку стадии «Проект» по строительству мостов через Днепр. Уже проведены расчеты из государственного бюджета работ на сумму 20,1 млн грн, Также предусмотрено выполнение работ на 4,9 млн и для завершения корректировки необходимо еще 30,6 млн гривен, сообщает пресс-служба облсовета.

Начальник Службы автомобильных дорог в Запорожской области Андрей Ивко отметил, что в случае завершения корректировки проекта возможно продолжить строительство мостов уже в 2020 году. И сообщил о дополнительном выделении средств из городского бюджета в размере 15 млн грн. Еще 15 млн грн должны поступить от Укравтодора.

Источник: zp-inform



Имя:
Ваш комментарий:

есенин
10 серпня 2019 г. (02:04)

могут,а могут и не возобновить )))) то ли снего,то ли дождь, то ли лето то ли  зима, то ли день то ли ночь 


Схожі новини: