Эксклюзивное видео со вчерашнего вооруженного конфликта в Кирилловке

Переглядів: 1338

4 серпня 2019 12:19

Эксклюзивное видео со вчерашнего вооруженного конфликта в Кирилловке фото

Вчера, 3 августа, в Кирилловке возник конфликт между двумя группами отдыхающих из соседней, Днепропетровской области. Этот конфликт перерос в драку с использованием оружия.

Случайной жертвой потасовки стал постоялец одного из отелей, отдыхавший в Кирилловке с семьей, - ему нанесли ножевое ранение в область груди. Он госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. Его родственник, который пытался защитить пострадавшего, также получил ранения, но относительно легкие.

На видео видно как в развлекательное заведение заходят нападавшие, позже за ними - пострадавшие. Спустя какое-то время в объектив камер опять попадает один из отдыхающих, получивший ножевое ранение. Он, качаясь и держась за бок, выходит из кафе и почти сразу падает на землю. На этом видео поражает безразличие окружающих, которые проходят мимо лежащего человека.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
4 серпня 2019 г. (13:00)

А почему нет новостей про стрельбу в субботу вечером возле "Водного мира"? Было три полицейских машины, в том числе и тот "Спринтер" бронированный штурмовой, что на фото про "Белугу" засветился. Ходит слух, что подстрелили хозяина "Кристи", но это со слов людей, что там были, сам не видел.


Схожі новини: