В мелитопольские вузы зачислены первые новые студенты

Переглядів: 1051

29 липня 2019 13:28

В мелитопольские вузы зачислены первые новые студенты фото
надпись "вступительная кампания 2019", книги с шапочкой выпускника

Университеты определились с рейтинговыми списками абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетную форму обучения.

Статус заявлений тех, кто имеет возможность занять бюджетное место в одном из вузов, изменен с «Допущено» на «Рекомендовано (бюджет)». Меняется статус и в электронных кабинетах поступающих.  

По данным сайта vstup.osvita.ua на бюджет в МГПУ им. Б. Хмельницкого рекомендовано 170 абитуриентов, 151 абитуриент имеет возможность учиться «на стипендии» в ТГАТУ им. Д. Моторного.

Кроме этого, шесть абитуриентов уже зачислены на обучение в педвуз и агротехнологический университет (один и пять абитуриентов соответственно).

Абитуриенты, которые получили рекомендации на бюджет, должны выполнить требования к зачислению, то бишь подать оригиналы документов до 18:00 31 июля. Зачисление абитуриентов на бюджет состоится до 12:00 1 августа.

В случае получения рекомендации на контракт, напротив заявлений статус изменится на «Рекомендовано (контракт)». Этот статус может появиться напротив нескольких заявлений - абитуриент будет иметь возможность самостоятельно определить, какое именно предложение выбрать.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: