В Мелитополь сегодня прибывают байкеры, объехавшие всю Украину

Переглядів: 990

22 липня 2019 13:01

В Мелитополь сегодня прибывают байкеры, объехавшие всю Украину фото
В Мелитополь прибывает мотопробег

Сегодня в Мелитополь прибывают участники "Мотопробега единства".

Вот уже третий год через всю Украину проходит "Мотопробег единства". Байкеры проезжают от Запада до Востока страны под сине-желтым государственным флагом Украины и синим с золотой тамгой флагом крымских татар.

- Мы хотим показать, что Украина единая, что любовь к Родине объединяет и жителей Востока, и жителей Запада, что в Киеве и Одессе, в Ужгороде и Донецке живут украинцы, - рассказывает идейный вдохновитель проекта Николай Спиридонов.

Подчеркивает, акция не политическая - запрещена для использования символика любых политсил или общественных организаций. Так же мотопробег едет "за свои" - никаких спонсоров у ребят нет.

Костяк мотопробега - десять мотолюбителей. Но на самом деле число участников меняется. В каждой области присоединяются свои. В Мелитополе, например, к мотопробегу присоединятся байкеры "Angels MC" .

Отметим, что сине-желтый флаг сегодня был передан Национальному заповеднику "Хортица", а крымскотатарский - передадут батальону "Аскер", в знак того, что Крым - это Украина.

Мелитопольцы могут сегодня увидеть участников мотопробега на площади Победы, ориентировочно в 18.00.

- Но если нас не будет, значит, мы опаздываем, потому что дороги здесь не просто нет, а нет вообще, - резюмирует Николай.

Отметим, что общая длина мотопробега 3310 км. Байкеры проедут 31 город и финишируют 23 июля в Одессе.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 липня 2019 г. (13:17)

дахе если вообще не предете.ни кто не огорчиться!!!!


Схожі новини: