Сколько придется потратить на развлечения в Кирилловке (ФОТО, ЦЕНЫ)

Переглядів: 2471

14 липня 2019 07:35

Сколько придется потратить на развлечения в Кирилловке (ФОТО, ЦЕНЫ) фото
Как в Кирилловке развлечься можно

Каждый сезон на пляжах Кирилловки имеется огромное количество развлечений на любой вкус.

Это лето не стало исключением. Отдыхающим предлагается прокатиться на гидроцикле, катамаране, «таблетке», "банане" и "драконе". По словам администраторов этих водных развлечений, самым популярным в этом году является дракон. А заманивают отдыхающих на водные развлечения специальными, самостоятельно придуманными кричалками: «Кто на драконе не проехал, тот на море зря приехал».

Цены на водные развлечения:

- дракон – 100 грн/15 мин

- банан – 100 грн/взрослый, 60 грн/детский

- гидроцикл – 400 грн/5 мин

- «таблетка» - 150 грн

- катамаран – 250 грн/час

Также можно повеселиться на водной горке. Такое удовольствие будет стоить: 1 раз – 20 грн, 5 раз – 70 грн, 10 раз – 100 грн. Хотя в этом году, по словам администраторов, она утратила свою популярность.

А тот, кто устал и хочет расслабиться, или у кого проблемы со спиной может воспользоваться услугой массажиста, работающего на пляже. За 150 грн. вам сделают массаж спины, а за большую стоимость – общий массаж тела.

В любом случае скучать на пляже не придется.

Развлечься в поселке можно не только на пляже, но и в центре поселка. Днем по Кирилловке снует много отдыхающих, но все же большее их количество выходит на центральный проспект вечером. И тогда здесь не протолкнуться.

А днем здесь предлагают курортникам сфотографироваться с экзотическими животными. Самым примечательным из которых является орел. Он впечатляет своими размерами и видом. А когда раскрывает крылья, то прохожие затаивают дыхание от такой красоты. А еще орел прекрасно позирует на камеру, смотрит умными глазами прямо в кадр. Складывается такое впечатление, что птица понимает все, что происходит вокруг.

За фото с этой небывалой красоты птицей берут со взрослого 100 грн, а с ребенка – 50 грн. Но оно того стоит. Главное удержать этого красавца на плече, ведь его вес достигает шести килограмм.

Кроме орла, также предлагают сфотографироваться с забавной обезьянкой. Она без проблем идет на руки к чужому человеку и не хуже орла позирует. Стоимость фото с ней такая же, как и с орлом.

Здесь же на проспекте работает "трогательный" зоопарк, где также можно посмотреть на уникальных животных. Стоимость билета – 90 грн. Для детей до трех лет в сопровождении родителей вход бесплатный.

В Кирилловке актуальным местом отдыха является дельфинарий «Оскар». Цена билета – 220 грн/взрослый, VIP-места – 270 грн, дети до четырех лет бесплатно. Цены на плаванье с дельфином: 5 мин – 1350-1400 грн, 10 мин – 2050-2100 грн, круг – 850-900 грн. Сфотографироваться с дельфином на свой фотоаппарат можно за 200-250 грн.

Не менее любим в Кирилловке и аквапарк. Цены на отдых здесь колеблются в пределах 500-570 грн. для взрослого и 480-550 для ребенка в зависимости от времени дня.

А вечером много отдыхающих собирает луна-парк. Стоимость аттракционов разная.

К примеру, самый дешевый детский аттракцион стоит 50 грн за сеанс. А в основном детские аттракционы варьируют в пределах 50-100 гривен, взрослые 70-150 гривен.

Фото автора.



Имя:
Ваш комментарий:

Шариков
14 липня 2019 г. (09:30)

Не  будете столь любезны  опубликовать цены  женщин   легкого поведения  Нужно перед поездкой скоректировать бюджет  

Для виктории чмутовой
14 липня 2019 г. (10:31)

А с вами не предлагают сфотографироваться? Представьте себя на поводке, с ограниченным жизненным пространством! Зато сколько эмоций будет, когда вы улыбнетесь, позируя на камеру, за 100 грн.

видал
14 липня 2019 г. (11:13)

Ну,таких обезьян, как я полно на общем пляже, и фотки с этими красавцами будут не актуальными. Разве,что если бы с "говорящей собачкой"...

Олег
14 липня 2019 г. (19:04)

Фото с орлом, который сидит с открытым ключом и голова на плече у горе-фотографа. А что уже можно делать фото с дикими животными. Интересно, а документы на эту птицу есть?  Про трогательный зоопарк, вообще слов цензурных нет, как и про дельфинарий.


Схожі новини: