В Мелитополе кандидат в нардепы предлагает поискать четыре отличия от двойника

Переглядів: 1013

11 липня 2019 14:20

В Мелитополе кандидат в нардепы предлагает поискать четыре отличия от двойника фото
Кандидат волнуется о голосовании

В Мелитополе кандидат в нардепы волнуется, что избиратели не отличат его от двойника.

Кандидат в народные депутаты Сергей Минько опубликова в соцсети информацию о том, что отличает его от кандидата-двойника из Полог, полного тезки Сергея Минько.

"Уважаемые земляки!

Моими оппонентами организована провокация с кандидатом-двойником.

Это возмутительный случай, когда в избирательном бюллетене рядом будут указаны кандидаты с абсолютно одинаковыми фамилией, именем и отчеством – Минько Сергей Анатольевич

Отличить меня в бюллетене от клона-двойника можно по ГОДУ РОЖДЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЮ, МЕСТУ РАБОТЫ и МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ" - пишет мелитопольский Сергей Минько.

Сайт MV сообщал, что на кандидата Сергея Минько заявили в ГБР. Его теперь разыскивают детективы

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 липня 2019 г. (14:27)

У солнцеликого прямо пожарище полыхает!

Инна
12 липня 2019 г. (12:37)

очень в раду хочется ему

grishin9493
12 липня 2019 г. (14:23)

Да-да, не может успокоиться никак.

kazachenko869
12 липня 2019 г. (15:01)

Так социологию настоящую показали - теперь головой об стену бьется 

Аноним
11 липня 2019 г. (15:10)

Надо передать в широкие массы. пусть знают все, что у мера завелся двойник-аферист

Инна
12 липня 2019 г. (12:22)

об это мспамят уже больше недели, а толку - все равно за них голосовать никто особо и не собирался

Я
11 липня 2019 г. (23:01)

Не переживай, за тебя головать не будем. Тамбовский волк тебе земляк.

grishin9493
12 липня 2019 г. (14:23)

Это уж точно, ни за одного, ни за другого.

Глеб
12 липня 2019 г. (09:46)

Зачем знать, как различать двойников, если голосовать будем за других кандидатов?

grishin9493
12 липня 2019 г. (10:56)

Совершенно верно, эта фамилия уже проявила себя...

Зезе
12 липня 2019 г. (12:45)

Согласен! Я- за новые лица!

Гость777
12 липня 2019 г. (09:47)

А толку от этого двойника если Минько и так пролетит и сядет? Всячески пытается напомнить о себе, но он уже всем надоел. Все и так будут голосовать за слугу народа и Шария

Глеб
12 липня 2019 г. (09:47)

Люди не тупые, сами разберутся, за кого голосовать, а за кого нет.

grishin9493
12 липня 2019 г. (10:55)

Вот именно, уверен и за фамилию Минько мало кто голосовать будет.

Гость из прошлого
12 липня 2019 г. (09:48)

Наш выбор ко*** ЗЕ, а не воры, которые сейчас сидят в исполкоме и трясутся от с***а

Горожанин
12 липня 2019 г. (09:50)

Вот вам приелся этот двойник, хотя это уже пройденая тема. Минько обсирает до последнего всех и сам же от этого и пострадает. 

grishin9493
12 липня 2019 г. (10:54)

Да-да, хорошего кандидата и так все сразу узнают, чего же ему переживать то?

grishin9493
12 липня 2019 г. (10:32)

Чтобы настоящий рейтинг узнать, просто людей надо поспрашивать знакомых и все. Все соцопросы Минько липовые!!

Инна
12 липня 2019 г. (12:24)

вообще соцопросы довольно приблизительные и реальной картины не раскроют - просто невозможно охватить все слои населения и  быть уверенными что остальные проголосуют в той же пропорции

Аноним
12 липня 2019 г. (12:46)

Они еще и соврать могут с перепугу

Мария
12 липня 2019 г. (10:34)

Это один и  тот же человек!

Инна
12 липня 2019 г. (12:43)

ну нет, это разные люди, хотя сути дела это не меняет

grishin9493
12 липня 2019 г. (10:53)

Да и зачем нам различать фамилии эти в списке, если голосуем мы всё равно за других кандидатов?

Инна
12 липня 2019 г. (12:22)

поддерживаю - еще мы не учили на память детали их биографий.

Мелитополь за новые лица!

Гость 34
12 липня 2019 г. (11:23)

Миня, да ты прям воспылал, кто то планы тебе сорвал все, да?

Гостья
12 липня 2019 г. (12:40)

Мелитополь против Минько, так что шансов ноль было

kazachenko869
12 липня 2019 г. (14:58)

Вряд ли - видно его машинист нанял на работу и теперь мэр-лузер его пиарит забесплатно!

Гость 54
12 липня 2019 г. (11:24)

Украине нужны новые лица!!! А не вот это всё!!! Мы хотим видеть шария, баранов, землю и тд в не минько и масловых 

Гость78
12 липня 2019 г. (11:29)

И вообще зачем различать этих двойников??? Ажиотаж капец, все равно за них голосовать не будем) 

ПРОТИВ-МИНЬКО
12 липня 2019 г. (11:34)

Когда извинитесь перед Анатолием Шарием?

ЗЕкандидат
12 липня 2019 г. (11:38)

Минько использует админ.ресурс в своих корыстных целях

Гостья
12 липня 2019 г. (12:43)

и уже нге впервые, так что никто не удивлен

ЗАЗеленского
12 липня 2019 г. (11:49)

Голосуй за ППШ / политическую партию Шария

За ШАРИЯ
12 липня 2019 г. (12:41)

Город за новые лица!

Гостья
12 липня 2019 г. (12:41)

Никто не будет учить вашу биографию - и не надейтесь

Мне на вас смешно
12 липня 2019 г. (12:42)

Люди сами решат за кого им голосовать, не стоит им указывать

kazachenko869
12 липня 2019 г. (13:05)

Мэр просто хочет сорвать выборы - за него и так никто не проголосует, кроме подневольных бюджетников

Гость
12 липня 2019 г. (23:16)

И то не факт. Люди тоже не тупые, придумают как сделать выбор какой нужно им. 

За Шария!

Гражданин
12 липня 2019 г. (13:39)

Гнать Минько поганой метлой!

Житель
12 липня 2019 г. (13:48)

Зализецкая (главный редактор) пишет проплаченную Миней чушь.

Минько -Вор
12 липня 2019 г. (13:53)

Минько хочет сорвать выборы. Готовятся провакации. Не ведитесь

МИНЬКО ПОРШЕНКОВЕЦ
12 липня 2019 г. (14:23)

И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

МИНЬКО-ТЮРЬМА
12 липня 2019 г. (14:27)

Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой!

СЛУГА НАРОДА ВПЕРЕД!
12 липня 2019 г. (15:00)

Один хрен не будем поддерживать эту фамилию вообще, хоть десять там одинаковых будет. Миня никому не нужен!

Слуга Народа
12 липня 2019 г. (15:21)

РИА и ТВМ куплены Минько

Бывалый
12 липня 2019 г. (15:23)

Зеленский наш Кандидат

Гость
12 липня 2019 г. (15:26)

Порошенко = Минько, мы все помним

ЗЕКоманда
12 липня 2019 г. (16:13)

Зеленский наш Кандидат

Стас Корягин
12 липня 2019 г. (16:56)

Волнуется. Хватит из людей делать дураков. Люди сами разберутся как и за кого им голосовать 

Товарищ
12 липня 2019 г. (20:31)

 Минько вор, а воры должны сидеть

6ка Порошенка не пройдёт
12 липня 2019 г. (20:34)

РИА помойка

МИНЬКО не ЗЕленский
12 липня 2019 г. (20:45)

Когда извинитесь перед Анатолием Шарием?

Наблюдатель
12 липня 2019 г. (20:47)

Минько хочет сорвать выборы. Готовятся провакации. Не ведитесь

ЗЕНовый порядок
12 липня 2019 г. (20:49)

Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой!

Коломойский
12 липня 2019 г. (20:52)

Зеленский наш Кандидат

Аноним
12 липня 2019 г. (20:54)

Кто за Шария тот за Минько и Маслова не голосует

Всегда прав
12 липня 2019 г. (23:13)

Какой бред. Тратят время не пойми на что. Голосуйте за Шария!  

Гость
12 липня 2019 г. (23:14)

Голосуйте за Слугу народа! 


Схожі новини: