На мелитопольского нардепа заявили детективам

Просмотров: 385
4 июля 2019 12:40
Два человека в одинаковых масках
Двойником кандидата должно заняться ГБР

Нашумевшая история с двойником Сергея Минько получила продолжение.

Напомним, нынешний мэр Мелитополя Сергей Анатольевич Минько зарегистрировал свою кандидатуру в народные депутаты от избирательного округа № 80 (Мелитополь и Мелитопольский район). Позже от этого же округа свою кандидатуру подал полный тезка мелитопольского Минько, работающий машинистом тепловоза в г. Пологи. 

По мнению представителя интересов мелитопольского кандидата, адвоката Андрея Беляева, двойника подкупил действующий нардеп Евгений Балицкий.

Об этом, по мнению А. Беляева, свидетельствует то, что интересы С. Минько из Полог представляет постоянный адвокат "Оппоблока", а предвыборную программу кандидату готовили на компьютере, имя которого отображается, как "Светлана Бабич", человек с таким именем является помощником нардепа Е. Балицкого.

А. Беляев подал на Е. Балицкого, Галину Данильченко и Светлану Бабич заявление в правоохранительные органы. Поскольку в махинациях предполагается участие нардепа, заявление подано в ГБР. Об этом сообщил сам адвокат на своей странице в «Фейсбук»

«Може у когось є своє, професійне мнєніє, що всі ці розслідування ні до чого не приведуть, але щоб не привели, тому пологівському Мінько треба буде віддати все, що за аферу отримав. Та може ще і не вистачить. Заяву зареєстровано в ЄРДР (витяг заберу пізніше), підслідність ДБР (бо є діючий народний депутат). Який би не був результат виборів, але справу будемо доводити до логічного кінця. Хай щастить!» - написал А. Беляев.

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 июля 2019 г. (13:44)

Обосрался наш барон черешневый

Аноним
4 июля 2019 г. (14:31)

Обосрался Балик. С киева завоняло аж сюда. Щас он пролетит в Раду, недприкосновенности лишится и сразу его за жопу схватят. Ну не идеально?

Гостья
4 июля 2019 г. (18:25)

да всем будет весело если неприкосновенности лишат, что уже про мелитопольских кандидатов говорить

Инна
4 июля 2019 г. (18:24)

одну и ту же тему облизывают, а доказательства та все равно жиденькие, как и украинский этого господина Беляева

гость 23
4 июля 2019 г. (18:59)

мда, каждыфй день одна и таже тема на показ выставляеться, уже надоело даже!

гость18
4 июля 2019 г. (19:00)

Скучная новость, каждый день на одну и туже тему, очередной пиар великого мини, балицкий и миня друг друг стоят

Анон
4 июля 2019 г. (21:39)

Ничего, скоро выборы, так что все кончится. 

гость728
4 июля 2019 г. (19:00)

Эм, все как то поверхностно и доказательств нету, миня если ты подделал какие то документы, то явно что то забыл для точности

Тоня
4 июля 2019 г. (22:05)

Забыл здравый смысл, наверное. 

гость896
4 июля 2019 г. (19:01)

опять черная статья в пиар о мине, эта статья уже надоела, облизуют ее уже по 5 раз в день каждый день.

гость9028
4 июля 2019 г. (19:02)

миня, ты что испугался что ли? чего ты боишься ты же сам честный на свете!!

а н о н и м
4 июля 2019 г. (19:48)

а как громко заяявили- на депутата подали в суд! а неприкосновенность как?

Тоня
4 июля 2019 г. (21:52)

Вы верите, что это настоящее заявление? ОчереОчередная заказуха и все. 

а н о н и им
4 июля 2019 г. (19:50)

скорей бы выборы уже - может поярче статьии появятся

Аля Зинчук
4 июля 2019 г. (21:18)

То чувство когда черешневый король наделал в штанишки, понапридумывал чепухи идиотина

Анон
4 июля 2019 г. (21:36)

Миня теперь совсем с катушек слетел. То уголовку лепит, то еще что. Вы высасываете любой инфоповод из пальца. Скоро в риа превратитесь. 

Тоня
4 июля 2019 г. (21:40)

А Миня из шкуры лезет, лишь бы из жтой истории с двойником побольше хайпа высосать! 

Гость
4 июля 2019 г. (21:51)

Да хватит уже об этом писать! Начинают приплетать заявления и всякую фигню. Это читать уже никому не интересно! 

grishin9493
5 июля 2019 г. (00:24)

Вот именно. Лучше бы проблемы городские решили.

Макс Маркс
4 июля 2019 г. (22:07)

Докази шиті білими нитками! Це для людей які геть не вчитуються. 

grishin9493
5 июля 2019 г. (00:22)

Очередная чернуха от Егорова и Зализецкой... Доказательств прямых нет никаких, мэр только и делает, что занимается чернухой и самопиаром.

grishin9493
5 июля 2019 г. (00:23)

То есть у Минько могут быть однофамильцы, а у этой Светланы нет? Где доказательства? Да и она не создавала, а редактировала, если быть внимательным. Так что очередной черный пиар от недомэра...


Похожие новости: