В Мелитополе на выборы пойдут два Минько

Просмотров: 809
30 июня 2019 06:51
В Мелитополе на выборы пойдут два Минько фото
В Мелитополе будет два кандидата с одной фамилией

В избирательном бюллетене мелитопольцам придется выбирать из двух Минько.

Центризбирком зарегистрировал кандидатом по нашему округу машиниста из г. Пологи Сергея Минько.

Об этом сообщил в соцсети Андрей Беляев, доверенное лицо кандидата Сергея Минько (который мелитопольский мэр).

"Евген Віталійович все ж таки пропихнув до виборчого бюлетеня двійника міського голови. Верховний суд задовільнив їх скаргу на рішення шостого апеляційного суду і ЦВК зареєструвала машиніста локомотиву з Полог. Ну що ж , якби там не склалося, будемо порушувати кримінальне провадження за ст.157 КК (перешкоджання здійсненню виборчого права), тому що на наше глибоке переконання був підкуп цього, вже зареєстрованого, кандидата з метою введення виборців в оману", - пишет А. Беляев.

Напомним, А. Беляев обвинял нардепа Евгения Балицкого в том, что он и его команда ратуют за введение двойника в избирательный бюллетень. Интересы пологовского Минько в суде отстаивал адвокат, который обычно представляет команду "Оппозиционного блока".

"Двойники" - это известная "черная" выборная технология. Если в бюллетене рядом будут два совершенно идентичных кандидата, часть симпатиков не разберется, куда именно ставить отметку. Таким образом, часть голосов будет для кандидата потерянной.

Отметим, что в этом году на выборах в парламент в Запорожской области двойников достаточно много.

 

 

Имя:
Ваш комментарий:

Marina
30 июня 2019 г. (07:39)

А кто двойника использовал в Мирном? Вот Минько и прилетела обратка.

 

Серж
30 июня 2019 г. (07:39)

А может достойно " прокатим " балицкого и выберим нормального человека 

Глеб
30 июня 2019 г. (12:56)

а где ты нормальных видел?

Оля
11 июля 2019 г. (20:10)

Нормальный Гладкий слуга народа

Оля
11 июля 2019 г. (20:10)

Нормальный Гладкий слуга народа

Алех
30 июня 2019 г. (07:46)

А шоколадный глаз не испрльзовал хероя Тимошенко, чиобы жултку сбить? На войне все средства хороши. Бланородные доны, млять

Аноним
30 июня 2019 г. (09:41)

 У тебя буквы на клаве перепутаны?

Алех
30 июня 2019 г. (10:27)

Со смарта пишу

Аноним
30 июня 2019 г. (08:19)

О особенно минько ведёт честную предвыборную компанию. Помним мы и падлоцкую, которая для сереженьки сетки плела заплетала, и в комиссиях  только люди мини из этих сеток. Чияб корова мычала. 

Аноним
30 июня 2019 г. (08:45)

Паволоцкая уже по боку. У Минька другая тактика. Создаёт общественное мнение о своей незаменимости и значимости. На риа 5 человек пишут  комменты - это просто оды, как мы вообще без него раньше жили. Целые истории придумывают, какой миня хороший мер, мужчина, муж, кандидат, отец. Читать аж противно. Да он много сделал хорошего, но много закрыл учреждений и сократил много людей. Раздул штат только в исполкоме и ещё им самым бедным квартиры раздал и премии регулярные за особые старания выписывает. 

Викуся76
30 июня 2019 г. (11:19)

Оды пишут, а неугодные комменты удаляют - очень объективно!

Серж
30 июня 2019 г. (12:12)

А твой комент не удалили,так что дали поплыли. За последние годы  только  слепой  не заметит изменений в  лучшую сторону  в нашем  городе. Наверное, не всем это нравится, особенно  нардепу и его компании

Пусть востановит Автозапчасть, Старт и остальные прихваченные предприятия

Инна
30 июня 2019 г. (12:39)

Всем угодить нельзя, но вот так внаглую формировать общественное мнение тоже подозрительно, да и нечестно

Прохожий
30 июня 2019 г. (16:21)

Особенно про мужа и отца Миню улыбнуло )))) Если кто не знает, могу рассказать, что третья !!!!, но вряд ли последняя жена нашено солнцеликого Лохматого НА ГОД МЛАДШЕ !!!!! его старшего СЫНА !!! Следующая давалка видимо будет вообще несовершеннолетней)))

Аноним
30 июня 2019 г. (09:21)

Почему на сайте ЦВК только один Минько? МВ, вы тоже этого вора пиарите???

глеб
30 июня 2019 г. (12:58)

нет не пиарит просто технически намикает)

ветеран
30 июня 2019 г. (09:48)

После того, как порошенковские выкормыши Брыль, Минько, не говоря уже о киевских хунтятах 5 лет не давали нормально работать НАШИМ депутатам всех уровней, включая конкретно Мелитополь, - Балицкий имеет моральный карт-бланш на любые действия против них. Вплоть до запихивания конкурентов в мусорные баки, терроризирования их титушками, забрасыванием коктейлями Молотова и прочими милыми забавами бандерлогов с 2014 по 2019. За что боролись, как грится, на то и напоролись. Кстати, уж не Порошенко ли зарегил на выборах презика в 2014 некоего Тимошенко Ю(рия) В(ладимировича)? Или может это сама Юлия Владиировна сделала, посчитав, что это удвоит ее шансы? :)

Гость
30 июня 2019 г. (10:42)

минько так специально сделал , чтоб прикрыться

Аноним
30 июня 2019 г. (10:43)

когда минька отправят в тюрьму его двойник уедет на острова отдыхать

Сармат
30 июня 2019 г. (10:44)

 Полностью согласен с Ветераном. Прилетела обратка . Ох как завыли! Не нравиться ? 

Гость
30 июня 2019 г. (10:45)

фёдоров не может найти себе двойника со  своим фейсом нет таких людей больше, значит приплатится мньку , чтоб все грехи взя его двойник на себя

 

Жжук
30 июня 2019 г. (11:20)

Плохому Мине двойники мешают

Инна
30 июня 2019 г. (13:06)

Вот вот! Все плохие, все виноваты. Можно подумать чего то другого ждали от предвыборной кампании

Всегда прав
30 июня 2019 г. (11:30)

Как нужно хотеть быть у власти, что б обвинять всех во всём. Главное сам белый и пушистый. 

Вы только посмотрите, все ему мешают пройти в ВР. Может ему там и не нужно быть, может это знак 

Аноним
30 июня 2019 г. (11:36)

Минько да ты сама честность, это тебе все эта ответочка из мирного))молодец минь) 

гость18
30 июня 2019 г. (11:38)

минько, прекращай пиарить себя,задолбал, так пираишь же за наш счет,билборды друг на друга уже смотрят, везеде реклама, еще и ретрансляторы поставил наеврное что бы рекламу в уши лить.

гость 23
30 июня 2019 г. (11:39)

Все миньку капец, жопа горит, жаль его даже, копирует поведение пороха, спасает себя как может

Стас Корягин
30 июня 2019 г. (11:54)

Подходящая маска. Как раз вроде зло, а улыбается 

Аноним
30 июня 2019 г. (12:37)

разве есть разница 

grishin9493
30 июня 2019 г. (22:30)

Разве ставить напротив фамилии Минько??

Инна
30 июня 2019 г. (13:05)

Всем угодить нельзя, но вот так внаглую формировать общественное мнение тоже подозрительно, да и нечестно

Прохожий
30 июня 2019 г. (16:18)

Не, так а реально))) Че Миньке не кравится??? Он же тоже самое делал на выборах в Мирном!! Или кому то напомнить полного тезку Юрия Ивановия Радькова, который срочно за парунедель до выборов пожелал сменить не только фамилию, но и имя с отчеством))) Ну что, Миня, нравится??? 

kazachenko869
30 июня 2019 г. (17:15)

Нашему мэру все время мешает то Балицкий, то двойники, то недовольные тарифами мелитопольцы - как плохому танцору. В Раде ему точно не место

Горожанин
30 июня 2019 г. (17:44)

У великих людей всегда были двойники, но это не про нашего мэра. Я полагаю, что это карма. Мэр наш много уже начудил и как бы ему хватит. Теперь нужно отвечать за свои деяния

Аноним
30 июня 2019 г. (19:03)

Тот бред про миню, который льётся на риа, как из прорвавшей канализации, просто невозможно уже читать. Комменты удаляют безбожно, только про нарцисса писать хвалебные оды дозволено лохтарату. Дошли уже до того, что пишут" минько ОДИН  такой достойный политик в городе, области и стране"  это  или уже паранойя или очень хотим денюжку заработать за хвалебные комменты про патрона. 

kazachenko869
30 июня 2019 г. (19:26)

Просто его же методами с ним обошлись, вот и бесит теперь это мэра. В Мирном думал, самый умный - выставил двойника Радькову. А тот все равно победил. Так что будь минько нормальным кандидатом с той поддержкой, о которой рассказывает он сам - ему нечего бояться

Викуся76
30 июня 2019 г. (20:58)

Порошенко номер 2 - тому тоже все мешали

grishin9493
30 июня 2019 г. (22:30)

Если вообще их них выбирать... Миньку уже прям всё мешает, вот все у него плохие, один он хороший.

Аноним
1 июля 2019 г. (10:15)

Минько - это типичный самовлюбленный барыга. Городом он не управлял, перекинув все дела на Федорова, не забывая про свою долю. До избрания мэром был нормальным человеком. В политике он разбирается, как свинья в апельсинах. Поэтому депутат из него выйдет такой же, как и козака Гаврылюка.

Аноним
1 июля 2019 г. (23:35)

второй лучше - говна меньше


Похожие новости: