Доверенное лицо Сергея Минько знает, кто подал «двойника» на выборы

Переглядів: 1004

25 червня 2019 10:21

Доверенное лицо Сергея Минько знает, кто подал «двойника» на выборы фото

В Мелитополе используют грязные выборные технологии.

Сайт MV сообщал, что Центризбирком отказал в регистрации кандидатом в народные депутаты второму Сергею Минько.

Причину называли: несообщение сведений об общественной работе.

Андрей Беляев, доверенное лицо кандидата Сергея Минько (который настоящий мелитопольский Минько), в социальной сети опубликовал свое мнение по этому поводу.

"Ну що шановні, тепер без всяких сумнівів, я переконаний, що реєстрація двійника Мінька С.А. справа рук Евгена Віталійовича (Балицого - действующего нардепа. - Ю.О.). Завтра підставний кандидат оскаржує в суді рішення ЦВК про відмову в реєстрації. В суді його не буде, а буде представник - постійний юрист Мелітопольского ОППО і нардепа, адвокат Костиря, який вічно ходить з позовами до суду від Оніщука та Данильченко. Надаю скрін с реєстру призначених засідань Шостого апеляційного адмін.суду. І чхали вони на всіх.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Ира
25 червня 2019 г. (10:48)

"І чхали вони на всіх." - А ваши боссы, господин Беляев, не чихали ли на всех уже пять лет? Решения суда они не выполняют,  люди для них грязь. Просто платят они не вам - так не завидуйте 

Гость
25 червня 2019 г. (11:26)

Да, понятно что это Балицкий, очко у него сжимается от мысли что он не пройдет в ВР на следующие 5 лет. 

Аноним
25 червня 2019 г. (11:29)

А Беляев считает, что нужно отстаиваить права только людей с денежными мешками. Удивлю вас, нетоварищ юрист, люди с малым бюджетом на жизнь тоже могут пользоваться правами Конституции Украины.И спасибо есть еще Юристы и Судьи (и их не мало), для которых честь и профессиональный долг превыше всего. А больные амбициозные чиновники,не желающие отчитаться  о растрате бюджетных средств перед теми, кто трудом(т.е.налогами) пополняет казну города и страны, должны быть законопослушными граждами и прежде всего выполнять решения суда. Даже если чиновникам эти решения и не нравятся!!

Гость
25 червня 2019 г. (11:32)

Защитники Балицкого, это все не в ту степь. Так Балицкий регистрирует второго Минько или нет? Судя по доводам представителя городского головы так оно и есть

Инна
25 червня 2019 г. (15:16)

Довод по принципу я уверен что так и есть не очень убедительный

Космач
25 червня 2019 г. (12:58)

По-видимому, рейтинг Балицкого опустился ниже плинтуса. В свое время он говорил, что Минько для него не конкурент, а что-то вроде занозы в заднице. Думаю, действующий мэр с легкостью ворвется в тройку лидеров предвыборной гонки и, если победит здравый смысл горожан, войдет в состав ВР. Там у него гораздо больше шансов подыскать новых инвесторов и наконец завершить пока еще нереализованные проекты. 

Вика
25 червня 2019 г. (15:28)

Так сожет сначала на месте доделает то, что начал, а потом уже в Раду идет? 

Владимир
25 червня 2019 г. (13:00)

Это же как надо любить власть, чтобы в открытую и наглую туда рваться. Евгений Витальевич ну как так можно, в войне все методы хороши, но здесь вы уже низко пали, лучше бы продолжали пиариться на горячке и лимане

Кирилл
25 червня 2019 г. (13:48)

У Минько хоть план есть на будущее, понимает что в ВР больше шансов реализовать задуманное , там больше рычагов.  А что предлагает Балицкий? Вернее,  что нового он может дать людям на третий срок своих депутатских полномочий?  А ведь мог...было целых два шанса !!

vladlenandruseiko
25 червня 2019 г. (17:10)

А есть ли вас план мистер Фикс? О да, у меня есть план и я ево регулярно курю! А еще я мечтаю пролезьть в зРаду, штоб получить неприкасновенность своей задницы. Потаму што чуствую што пердак уже подгарает и придетца отвечать по полной. А мне этого ой как не хочетца!

Всегда прав
25 червня 2019 г. (13:51)

Это всё оценочное суждение. Кто такой Андрей Беляев? Для меня это просто имя и фамилия. У меня нет доверия к этому человеку. 

Политика грязная штука все на друг друга бочку катят. 

Почему журналисты не взяли комментарий у самого Балицкого, почему я не вижу его объяснений? Тут даже не написано мол он отказался давать коммент. Вообщем походу это сам Минько низко пал. Чё докапываться до человека? Работай себе спокойно  

Глеб
25 червня 2019 г. (14:45)

ему же сам Минько доверят! (ну судя по должности)

Анон
25 червня 2019 г. (15:27)

Ну, довереное лицо, это конечно, уровень) Наверное, прямо в трудовой написано "довереное лицо Минько"

Всегда прав
25 червня 2019 г. (16:49)

Вот это уровень... вдвоём пляшут там и никому до них нет дела 

Аноним
25 червня 2019 г. (14:06)

Началась горячая страда.То бишь гонка.Забываем о полях,о ценах в магазине, в общем о всех и вся.

Вика Соколова
25 червня 2019 г. (15:24)

Предлагаю суд поединком! 

Глеб
25 червня 2019 г. (14:44)

вне всяких сомнений, если доверенное лицо и хранитель секретов в чем то убежден, то это и есть чистейшая правда. Спасибо МВ за нейтральную и чесную формулировку новости, а то другие готовы все от своего имени писать, хоть правду хоть выдумки

Аноним
25 червня 2019 г. (14:54)

Все со свими мозгами.Пусть думают.Но то что Юля заявила на всю страну"В полном обьеме буду поддерживать блок ЗЕ в борьбе с коррупцией и снятие неприкосновенности с депутатов"А она дамочка  наровистая.Пусть думают.

Яник
25 червня 2019 г. (14:46)

Всегда прав, а что Балицкий по этому поводу скажет? Он вообще не приделах, он белый и пушистый. Он только пальцы может журналистам показывать, вот какой он человек. Засиделся он на нардеповском кресле, пора ему на реальную работу, а не сидеть там в киеве и снова говорить - я вам обещаю .........................................

Инна
25 червня 2019 г. (15:14)

Вот никто не знает, а он знает. Так может это он был?

Тоня
25 червня 2019 г. (15:23)

Доказательства в студию, а то интересно получается, что все знают кто подал, а наказания ниникто не несет. 

Анон
25 червня 2019 г. (15:26)

Так ему это кажется, или так и есть. Вот мне например кажеться, что это все чушь какая-то. Если нет доказательств - наши утверждения равноценны. 

Стас Корягин
25 червня 2019 г. (15:28)

вот почему то мне кажется что миню продвигает порох. может я ошибаюсь, но почему бы и нет?

kazachenko869
25 червня 2019 г. (16:28)

Беляев такой эксперт - даже не может правильно написать на украинском имя действующего нардепа. А МВ молодцы - и грязьку налили и вроде не при делах (это ж не их мнение, а какого-то беляева)

vladlenandruseiko
25 червня 2019 г. (17:08)

офигительный эксперт!! мало ли што и кому показатца может. Мне вот кажетца, што проход Минька в раду спонсирует Ляшко, они ж из одной стаи - лизуны и перибежщики. Ну не мог наш самый чесный и неворовитый мэр самостоятельно наскрести стока бабла, штоб его рожа из каждого мусорного бачка торчала. Он же одну зряплату получает?? Дыа-а-а-аа?

гость18
25 червня 2019 г. (19:08)

Ну написанно все в такой форме что даже придрать не к чему..., хоть это и кливета и ложь все равно это личное мнение человека.

гость 23
25 червня 2019 г. (19:09)

Ага давайте сюда доказательства, где вообще факты что минько не спонсирует порошенко или тимошенко?или он честно заработал не один миллион  будучи мером?

grishin9493
25 червня 2019 г. (23:05)

Вот именно, хотя очень сильно сомневаюсь, что все честно.

kazachenko869
25 червня 2019 г. (22:07)

Кто кому платит... свечку держал этот Беляев или завидует, что не ему? Клеветать со своей страницы в соцсетях все мастаки. Умный такой - так пойди и докажи, тыжюрист. А то попривыкали какашки метать со своей страницы

grishin9493
25 червня 2019 г. (23:05)

Слишком громкие заявления, которые ничем не подкреплены. Где доказательства? 


Схожі новини: