На выборы в Мелитополе хотели выставить двойника Сергея Минько

Переглядів: 1149

23 червня 2019 07:50

На выборы в Мелитополе хотели выставить двойника Сергея Минько фото
Баллотироваться хотел полный тезка мелитопольского мэра

В бюллетене мог оказаться "двойник" мелитопольского мэра.

Мы сообщали, что вчера Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидатом в народные депутаты по 80 округу (Мелитополь и Мелитопольский район) Минько С.А.

Как сегодня пояснил в соцсети Андрей Беляев, который является доверенным лицом Серогея Минько на выборах, речь идет о, так называемом, двойнике - технологии, которую применяют на выборах, чтобы запутать избирателей и оттянуть часть голосов кандидата.

"Знайшли повного тьозку щоб виставити двійника. За попередньою інформацією підстава для відмови - документи подавав не кандидат особисто (обов язкова умова), а хтось за довіреністю. На відміну від шахраїв Мелітопольський міський голова в ЦВК документи подавав особисто", - поясняет А. Беляев.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Vincent28
23 червня 2019 г. (09:26)

Двойник Минько? Интересно. Значит, конкуренты сильно боятся нынешнего мэра, у которого гораздо больше шансов пройти в Раду, чем у кого-либо из них.

Горожанин8
23 червня 2019 г. (11:00)

Да это сам Минько и поставил его. Он боится, поэтому занимается чёрным пиаром. Делает из себя такого бедного и несчастного

Альбина
23 червня 2019 г. (13:53)

Он сам боится не пройти, строит из себя великомученика, на днях холеру в луже горячке нашол, молодец мужик вместо обещаний ерундой мается, но это ни страшно, ему надо повыше что он собственно и пытается сделать

vladlenandruseiko
23 червня 2019 г. (18:31)

Самое прикольное, што об этом так называемом двойнике сам Миня и трепитца. Возникает заканомерный вопрос: а был ли мальчик? Лохматый уже не знает как привлеч к себе побольше внимания Уже на каждом углу его рожа маячит. из каждово почтового ящика торчит. 

Инна
23 червня 2019 г. (09:38)

Опа спалился... а не досадная ошибка ,однофамилиц, шутка... бодстава!!!!!! Блин ну почему мне кажется что когота отфутболили а он не сдаеться

Аноним
23 червня 2019 г. (09:48)

Это фейк от самого же Минька - якобы его бояться соперники. Примитивная чушь от одноклеточных миньковских пиарщиков, которая тоже сиграет против него.

vladlenandruseiko
23 червня 2019 г. (10:52)

Вот сто пудов согласен!!))) Кому он нужен червяк черешневый, штоб на него бабки и силы тратили? оно себя своими дибильными решениями и отнашением к людям само закопает ))).

Инна
23 червня 2019 г. (14:02)

зато вот как старается человек, очень хочет чтоб проголосовали за него

Стас Корягин
23 червня 2019 г. (17:25)

Если человек хороший, то ему и никакой пиар не нужен за него итак проголосуют. А в случае Минька? Сколько он денег вбухал и откуда их взял? Ну не может быть что из своих личных сбережений

Аноним
23 червня 2019 г. (09:53)

С.А. Минько явно  находиться в параноидальном состоянии, но его подхалим-окружение от этого в диком  восторге. Дегенератия во власти - страшная штука.

kazachenko869
23 червня 2019 г. (10:04)

Жаль, что не нашему отказали, а двойнику. А то собрался в раду уехать, а в городе доводить начатое до конца кто будет? Его выбрали мэром, избиратели доверили ему управлять городом, а он сбежать хочет туда, где работы "в поле" поменьше! Не красит такой поступок его как мужчину. Хотя если ему очень срочно надо спрятаться под неприкосновенностью - то это все объясняется. Тогда такого точно нельзя выбирать в депутаты

Глеб
23 червня 2019 г. (12:39)

а в городе останется его двойник)

Гость777
23 червня 2019 г. (13:31)

у нас теперь шоу двойников видимо, как у великих мира сего...вот только мине до великих как до луны раком

kazachenko869
23 червня 2019 г. (23:22)

Чем только не занимаются люди в погоне за вожделенным креслом депутата 

гость18
23 червня 2019 г. (10:30)

Хмм, двойник очень инетересно, тип делает самопиар, "посмотрите как меня бояться другие"?И зачем весь этот фарс? все равно по соц опросам за него и не сильно рвуться голосовать)

Жжук
23 червня 2019 г. (10:32)

У минька обострилась мания величия. Создает искусственную "конкуренцию" и подогревает к себе интерес. Уважаемый, вас в раде видеть не рады! Не будьте как недобросовестные работники - доделайте начатое, не убегайте!

vladlenandruseiko
23 червня 2019 г. (10:56)

теперь ждем вторую часть дешевого и грязного пиара. Скоро на всех сайтах появитца инфа, что на нашего великово и сонцеликово совершено наглое и дерзкое нападение, к щастью не удавшееся)))))  Поскоку у всех помошников лохматого интернатовца извилина одна и та делит ж*пу пополам, то ниче умнее они придумать не смогут. Запасаемся попкорном)))

Аноним
23 червня 2019 г. (11:02)

Блин ! У Минька действительно обострение на почве мании величия и мании преследования -  он настоящий шизофреник, но главный мелитопольский врач Гондомский этого якобы не замечает. Унялись бы вы ,дегенераты, а то так и беду накличите на свою шизоидную больную головушку. Им двойники  солнцеликого Мини примерещились - полный отстой.

Альбина
23 червня 2019 г. (11:14)

Ну очевидно же ну, об этом двойнике сам Минько только и говорит, значит сам и придумал этот каламбур с тезкой. И где доказательство что не прошол именно двойник а не миня, кого то жестко бортанули но он уже все четко порешал, купил себе местечко в обмен на пару кг черешни. Зачем ему в раду штаны протирать, оставайся с нами доделывай обещаное городу.

Горожанин8
23 червня 2019 г. (13:30)

если миня останется в городе, то его вид работы не изменится. Он и дальше будет воровать и строить одноразовые дороги. Пусть другой будет лучше чем он. 

Альбина
23 червня 2019 г. (13:55)

Согласно конечно, но в раде от него толку еще меньше будет, если не вреда

Альбина
23 червня 2019 г. (11:16)

человеку страшно настолько что он готов на что угодно лиж бы свалить из города безвозвратно, мания величия уровень бог прям

Аноним
23 червня 2019 г. (11:51)

Да сваливать особо некуда. главное неприкосновеность.

Глеб
23 червня 2019 г. (13:32)

но ведь и на нее не много шансов

Горожанин8
23 червня 2019 г. (11:56)

Миня хватит заниматься ерундой и уйди по хорошему и красиво (в кандалах). Хватит тратить админ.ресурс в свою вигоду. Сначала на своих форумах кричал блаблабла и я такой красивый, теперь двойников себе начал делать...жесть

Глеб
23 червня 2019 г. (12:38)

Как его документы вообще приняли, неужели никого не смутило два депутата с одинаковыми инициалами? Может кто хотел шансы нашего мера на победу увеличить

Аля Зинчук
23 червня 2019 г. (13:22)

Пусть бы лучше настоящему отказали, весь город в его роже, по всем подъездам его газеты атаковали город, куда ни глянь везде борды с его " святым" обликом. Пускай остается в городе и доводит до конца начатое, займётся лиманом, горячкой, проблемными бордюрами, он как мер вполне хорош, нечего ему в рада делать и искать, там люди по умнее его будут

Аля Студент Зинчук
23 червня 2019 г. (13:27)

Почему никто не пишет о его подкупе избирателей, в плане того что он портит по 5 гривен за газетку с рекламой оплблока Балицкого, всем квартальным было сказано, 1 газета 5 гривен, с утра уже очередя под исполкомом, стыд и позор, а если кто не верит то берите рекламу Балицкого и идите в исполком, очень удивитесь еще и зароботаете.

Гость777
23 червня 2019 г. (13:34)

Хорошая идея, у меня как раз сотня календариков есть...обменяю их и заработаю)))

Станислав Бойко
23 червня 2019 г. (14:01)

Мне две принесли. Реально сдать можно?

Аноним
23 червня 2019 г. (13:28)

Да сильно наверно никто ине боиться. Просто есть пример,Тимошенко Юля и Тимошенко Юрий.

Станислав Бойко
23 червня 2019 г. (13:45)

Бредятина. 

Станислав Бойко
23 червня 2019 г. (13:59)

 Не верю. Сам себе цену набивает

Викуся76
23 червня 2019 г. (14:02)

Куда ни плюнь - везде Минько. Не на газетёнке, так на бигборде.

Аноним
23 червня 2019 г. (18:40)

А если просто  количество изображений.Да умножить хотя бы  на 100."это ж сколько выходит.2 берем,1 в уме держим,бешеные бабки"

гость18
23 червня 2019 г. (14:37)

Менько так за себя боиться что сам себя уже пиарит, так еще и все подьезды завалили его газетами, потом бигборды, везде Минько.!!

Анон
23 червня 2019 г. (14:49)

Да у него и так особо нету шансов - вы посмотрите на результаты опроса на РИА. За него никто и так голосовать не будет. Да и, вобще, кто сказал, что это двойник? Хоть я в совпадения не верю, но думаю, что врятли кто-то это делас специально. 

Тоня
23 червня 2019 г. (14:51)

Еще одного Минька нам не хватало! Пусть будет на своем месте и доделает то, что начал. Чтобы потом горожанам не стыдно было в глаза смотреть. 

Вика Соколова
23 червня 2019 г. (14:54)

Фу, как уже достали этим Минько: в подьезде все газетами забросано, бигборды, теперь на попиариться решил! 

Вы не думали, что это ему могли отказать в регистрации? Ну, ждем результатов проверки. 

grishin9493
23 червня 2019 г. (21:13)

Видимо никто и не думал. А главное, сколько денег из бюджета потрачено на агитацию...

Флавио007
23 червня 2019 г. (15:02)

Борды НА МОВЕ, и доверенной лицо пишет НА МОВЕ. Для МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ.

Не нравится мне такой кандидат. Нельзя допускать такого до законотворчества. Наверняка бандеровские законопроекты будет поддерживать.

Гость
23 червня 2019 г. (15:38)

Ебалик боиться Минько, ой как боится, поэтому и эти политтехнологии и использует. Женя, а по честному выиграть слабо, офицер в отставке?

Всегда прав
23 червня 2019 г. (20:31)

Почему на РИО в коментах говорят только о Минько и Балицком? Самые главные персонажи или больше говорить не о ком?Как по мне это два разных человека которых и сравнивать нельзя. Один мудила (у него даже первая буква фамилии с характеристикой совпадает), а за второго я ничего пока сказать не могу, нет у него столько проёбов как у первого.

Аноним
23 червня 2019 г. (17:05)

Интересно кто пройдет с разгону?Или будет повторное голосование?Сколько денег грохнут.А они нужны городу.

Стас Корягин
23 червня 2019 г. (17:26)

Я представляю как он сейчс за себя задницу рвёт. Небось сны страшные ему снятся

grishin9493
23 червня 2019 г. (21:10)

И тут на тебе, такое разочарование)))

Гость
23 червня 2019 г. (19:49)

Двойник Минько? Это как с Тимошенко на выборах? Причём для неё это хорошо НЕ окончилось!

Надеюсь для Минько так же...

Потому что он мэр города, пусть им же и остаётся. Доделает, что начал, а потом пусть идёт на все 4 стороны 

grishin9493
23 червня 2019 г. (21:12)

Полностью согласен, ему там не место!!!

grishin9493
23 червня 2019 г. (21:08)

А чего двойник то? Минько сам боится уже?

grishin9493
23 червня 2019 г. (21:21)

А почему все так уверены, что это не сам мэр?? Да и судя по опросам, за него голосовать никто особо и не хочет.


Схожі новини: