Автомобилисты показали кто главный на дороге велосипедистке: авария на "Палладиуме"

Переглядів: 1046

26 червня 2019 17:18

Автомобилисты показали кто главный на дороге велосипедистке: авария на Палладиуме фото
Автомобиль сбил велосипедистку

Только что возле ТЦ "Палладиум" сбили велосипедистку.

По словам очевидцев, девушка на велосипеде выехала на проезжую часть. К счастью, все живы.

Свидетели поделились своим видео на страничке melitopol.gram.

Официальные комментарии полиции будут завтра.



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
26 червня 2019 г. (17:57)

Постоянно вижу велосипедистов, которые нарушают ПДД: езда на красный свет, переход дороги в седле, езда в темное время суток без световых сигналов. Причем, 2 последних нарушения только вчера видел на самом опасном перекрестке города, у автовокзала.

Может, раз их наказывать не собираются, хотя бы экзамен по ПДД у них принимать?

вася
26 червня 2019 г. (18:12)

может еще права выдавать и номер вешать на велик ? шо ты мелешь ахинею какую то?

Аноним
26 червня 2019 г. (18:32)

Вася! опохмелись, то что они безбашенные то это факт!

Аноним
27 червня 2019 г. (08:31)

Постоянно вижу нарушающих пдд водителей и пешеходов. Что делаем дальше? Или может для начала нашли бы информацию что произошло на самом деле? 

Гость777
27 червня 2019 г. (10:16)

Да ты сам походу велосипедистов и пешеходов давить любитель раз так говорить задумал. Накупят прав себе, а ездить купить не получается же.

Ирина
26 червня 2019 г. (20:23)

Девушка не вылетела, а ехала по проезжей части прямо деожась правого края, авто подрезало во премя перестроения на парковку. Качество наших СМИ умиляет... Где видео, подтверждающее слова в статье?

Name
27 червня 2019 г. (01:18)

Убедительная просьба - отразить реальный ход событий, а не плод воображения чьего-то воспаленного мозга.

Вы газета или помойка????

Вина водителя 100%. Перед совершением маневра, убедись в отсутствии помех.

Аноним
27 червня 2019 г. (06:35)

Я надеюсь, вы не забудете опубликовать информацию от полиции. 

Аноним
27 червня 2019 г. (08:29)

Информация подана с искажением данных, не соответствует действительности с ссылкой на сомнительный ресурс и даже не перепроверена , работают "професионалы". Совсем кадровый голод одолел? Чего можно ждать от остальных новостей и данных с ваших страниц

Глеб
27 червня 2019 г. (09:46)

Сми алееееееееееееееееееееееееее ты пьяна !!!!!!!! ты сначало убедись что пишеш !!!!!!!!1 какой вылетела !!!!!!!!! везде водила наехал а тут она вылетела ????? откуда с дерева она вылетела или как вы там все чтоли поехали???????

Горожанин
27 червня 2019 г. (10:15)

Да таких водителей лишать прав нужно. Я до сих пор удивляюсь почему не работает полиция. В городе каждый день дтп случаются, а они появляются лишь спустя часы. Хотя вчера я видел нашу полицию, охраняли Минька на дне выпускника

Гость из прошлого
27 червня 2019 г. (10:19)

Да этот случай есть на других сайтах новостных и там всё видно сразу. Водитель, урод тупой, наехал на девушку ибо спешил на парковку и начал винить девушку, что это она вылетела. 

Инна
27 червня 2019 г. (10:21)

Новость из разряда слышал звон не знаю где он. По словам журналиста, очевидцы выложили видео. А то что всё не так было, то кого это интересует

Вика Соколова
27 червня 2019 г. (10:54)

На одних сайтах пишут, что автомобилист виноват, на других, что велосипедистка. Кому верить? Что по этому поводу говорит полиция? 

vladlenandruseiko
27 червня 2019 г. (20:52)

короче: то ли он украл, то ли у него украли... была там в общем какая то грязная история )))))

гость18
27 червня 2019 г. (11:05)

Что за бред? але, вы видели как она вылетела? или это плод воображения чей то детской фантазии? але, куда вообще полиция смотрит

 

Аноним
27 червня 2019 г. (11:19)

Все видим ,все знаем и нарушаем.Наверно это какаято болячка.Считать что нас это не касаеться.

grishin9493
27 червня 2019 г. (21:30)

А полиция где, чтобы следить за этим?

Альбина
27 червня 2019 г. (12:38)

Человеческий фактор опасная штука, перегрелся мужик или просто от вредности наехал2, вопрос открыт. Но вот где полицейские города и что они сделали вопрос? Может хватит по морям шастать а пора за порядком следить?

Мария
27 червня 2019 г. (13:26)

Хоть все живи, Жара  усталость не внимательность

Мария
27 червня 2019 г. (13:27)

Нет Штрафов , поэтому всё безнаказано

Стас Корягин
27 червня 2019 г. (20:31)

А зачем надо было вообще выезжать на дорогу? Захотелось приключений на задницу?  Вот пожалуйста в своё удовольствие 

vladlenandruseiko
27 червня 2019 г. (20:51)

когда уже эти долбни хоть на 2х колесах, хоть на 4х выучат ПДД и станут их соблюдать??? заколебали уже!! аварии в городе каждый день и всем похрен

grishin9493
27 червня 2019 г. (21:26)

А где полиция то наша? Ау! Чем вы заняты? 

grishin9493
27 червня 2019 г. (21:30)

Когда же уже займутся ситуациями на дорогах??


Схожі новини: