В Кирилловке отдыхающие собрались вокруг трупа азовки

Переглядів: 4375

22 червня 2019 11:03

В Кирилловке отдыхающие собрались вокруг трупа азовки фото
В Кирилловке на берег выкинуло тело дельфина

Сегодня утром отдыхающие Кирилловки наткнулись на страшную находку.

В районе б/о "Троянда" на пляж выбросило труп дельфина.

Похоже, что это дельфин-азовка. 

Этого дельфина часто называют "морской свиньей" из за толстого, до четырех сантиметров, слоя подкожного жира и шумного дыхания, напоминающего «хрюканье».

Дельфин-азовка это самый маленький дельфин наших морей длина взрослых животных достигает, как правило, лишь 1,3-1,5 метра при весе около 30 килограммов. Является одним из трех подвидов вида Phocoena phocoena, и единственным преставителем семейства Phocoenidae, обитающим в Украине.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 червня 2019 г. (16:15)

Собрать всех прибрежных предпринимателей,и спросить что это.

grishin9493
22 червня 2019 г. (21:32)

Вот именно, пусть ответят как полагается.

Аноним
22 червня 2019 г. (17:27)

Красивое название базы"Троянда".Берег вроде ухоженный.А температура 40-45 и может это и есть причина..

grishin9493
22 червня 2019 г. (21:32)

Да не только тут в температуре дело...

Альбина Зинчук
22 червня 2019 г. (18:36)

Жалко дельфина, но по всему миру их сотни погибает на суше. Человеческая деятельность и изменения в основах мироздания вот и есть причины их гибели 

grishin9493
22 червня 2019 г. (21:29)

Человек уже давно является большой проблемой для природы...

kazachenko869
22 червня 2019 г. (18:38)

И все сбежались вокруг и фотают... мёртвого дельфина

Скоро медузы пойдут, камка, водоросли, дохлый бычок)

grishin9493
22 червня 2019 г. (21:33)

Их тоже фотать будут, чего уж, интересно же

Стас Корягин
22 червня 2019 г. (19:10)

Ну конечно столько мусора в море и нечистот туда выливают что животным ничего не остаётся делать как умирать

grishin9493
22 червня 2019 г. (21:28)

Конечно, самих бы всех их погрузить туда...

grishin9493
22 червня 2019 г. (21:28)

Жалко его. Предприниматели не думают ни о чём. Всё в море выбрасывают. Оно к тому и приводит...(

Аноним
22 червня 2019 г. (21:31)

Че сразу то море? А люди сами ваще?

Жара такая

grishin9493
22 червня 2019 г. (21:31)

А что, по вашему это нормально? То что предприятия и их хозяева поступают подобным образом?

Аноним
22 червня 2019 г. (21:34)

шо путлер с морем то нашим делает а?

grishin9493
22 червня 2019 г. (21:36)

Ты бы сначала грамматику выучил, а потом уже свои ненужные мысли высерал. При чём здесь он то вообще? Что теперь, мода такая, во всём его винить? Если ты не способен убирать за собой, содержать природу в чистоте, а у предпринимателей нет мозгов сливать помои в другие места, то уж точно не Путин тут...

аноним
29 червня 2019 г. (21:41)

язвишь ***, путлер твою страну дерибанит, а ты к мертвым дельфинам приплетаешь его деятельность, чтоб ты сдох гнида

vladlenandruseiko
22 червня 2019 г. (21:53)

та капец! сначала сами засираем море и землю мусором, пластиков и всяким говном, а потом "бедный дельфиньник. ай-яй-яй"

Вика
22 червня 2019 г. (22:50)

И это еще не разгар туристического сезона! Толи еще будет: горы мусора и дохлых бычков. А в августе еще и медузы! Отдыхающие сами убивают побережье, а виноваты все: от Путина, до Балицкого. 

Вика
22 червня 2019 г. (22:54)

Можно еще больше турбаз напихать, а то они мало воду отравляют. Так еще и цены взвинчиват до небес! 

Аноним
22 червня 2019 г. (22:58)

Дельфинов убивают не кто-то далекий а свои же люди, которые выбрасывают мусор на берег и в воду. В Европу все прутся, а мусор до бака донести не могут. Зато им все виноваты! 

Аноним
22 червня 2019 г. (23:06)

Я вже відчуваю, скільки цього року буде мертвих бичків і водоростів. 

Роман
26 червня 2019 г. (11:33)

А меня радует, что в поледнее время обнаруживают трупы дельфинов. Это значит только одно: у нас в море опять появились дельфины!!! А с десяток лет как-то не выкидывало, потому как некого было викидывать. Логика проста как моя жизнь. Если есть дельфины, то они рано или поздно умирают и их выкидывает на берег. В моем детстве трупы дельфинов валялись на берегу регулярно. чаще чем сейчас. Значит дельфинов было больше.


Схожі новини: